https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/fe/5d/bc7e91fc7a335fa018d1c723cc3c.jpg?0

Возраст 33
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, переписки
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Затягивают переписку. Если вы уже долго общаетесь с парнем, но не принимаете никаких шагов, чтобы перевести ваше общение в реальную жизнь или препятствуете этому, то парень потеряет интерес и найдёт себе более решительную собеседницу.
Не обошлось и без любовных историй: после длительного общения с одним молодым человеком мы, наконец, решили обменяться фото и телефонами. Я выслала фото первая, после чего со мной незамедлительно захотели продолжить более тесное общение, но после того, как увидела «жениха» я. мгновенно исчезла со всех радаров. ))) Вот только номер телефона, который остался у него, не дал мне просто «уйти в закат»: он названивал мне целыми сутками, не давая телефону передышки, а я, дуреха, конечно же, не отвечала. Всё бы ничего, если бы его попытки не продолжались целые полгода – со временем всё реже, но хоть раз в неделю, он обязательно звонил (может, это у него уже был такой ритуал?) Сейчас и вспомнить смешно, а тогда это казалось реальной проблемой.
- У нее уже имелись купленная родителями квартира и машина. ( Мотив №5, улучшения мужчиной своего материального положения).
Арийка***
Хочу рассказать Вам возмутительную историю о том, как я устроился на работу в магазин. Отговоров не будет. Есть здоровье, идите, а с меня хватит, я не ломовой.
Не стоит жить заоблачными мечтами и фантазиями о том, что понравившийся вам человек — ваша судьба. Другими словами, не выскакивайте замуж за первого встречного, не ставьте себе далеко идущих целей. Сейчас ваша цель — знакомство и общение. Ведь вы пока просто тренируетесь и пробуете различных мужчин (парней) «на вкус». А блюдо, чтобы оно действительно понравилось, нужно сначала как следует «распробовать». Не тратьте время на объекты, которые не оправдали ваших ожиданий. Женщина вполне способна первой познакомиться, но если в процессе общения выясняется, что молодой человек не расположен к разговору, просто уйдите от него. Скорее всего — это не ваше. Приготовьтесь к тому, что поиск нужного партнера может занять длительное время. И если вы застенчивы, то для начала хотя бы просто пробуйте. Известно, что если долго мучиться, со временем все будет получаться. Оставьте в стороне виртуальные знакомства. Переписка — не самый лучший способ узнать парня. Хотя если вы собираетесь расширить поиск посредством Интернета, в некотором смысле он может вам помочь. Но не теряйте времени и сразу укажите, что вы заинтересованы в общении в реале. Ведь жить и общаться с парнем вам рано или поздно придется в реальной жизни, а не в Сети. Не думайте, что женщина, которая подходит к парню первой, являет собой образ дамы легкого поведения. Отнюдь. Ведь вы просто предлагаете молодому мужчине познакомиться, чтобы узнать больше друг о друге, найти общие, вкусы, интересы и т. д. Избавьтесь от чувства вины, позвольте себе любить и быть любимой, ведь ваша цель — наладить собственную жизнь и обрести счастливую семью. И заключительный совет. Игнорируйте тех, кто совершенно не подходит вам. Допустим, тот же подгулявший парень в руке с бутылкой пива — далеко не самый лучший выбор для знакомства. А скромный и внешне привлекательный мужчина в очках — наверняка куда более достойная альтернатива выпивохе.

как правильно найти парня#найти девушку для пары#сайт знакомств брянск регистрации бесплатно#f4 сайт знакомств#как найти парня в 12 лет#места где можно найти девушку#знакомства анкета фото бесплатно