https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/89/ee/f8c74f084226876ea14e262123a7.jpg?0

Возраст 42
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Нормальная обыкновенная женщина,  без вредных привычек из Санкт Петербурга.
Кого ищу Порядочного,  нормального мужчину для серьезных отношений и создания семьи, без вредных привычек из Санкт Петербурга от 42 до 48 лет. Представителей Средней Азии и южных национальностей прошу не беспокоить,  сексуальные и интимные отношения не интересуют.
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход постоянный небольшой доход
Квартира живу с родителями
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Когда на тебя набрасывается человек, который последние часа 3 занимался восхвалением себя и моральным унижением тебя, это сложно. Мало ли, что ему, феминисту-гуманисту-вегетарианцу, взбредет в голову.
Оля: Встретились мы только через месяц. Общались каждый день, но до свидания все никак не доходило. В один момент я даже прекратила общение и переписку, решив, что наши разговоры просто бессмысленны. Через неделю молчания неожиданно получила СМС "встретимся?" и не смогла отказать. С того самого дня нашей первой встречи мы больше не расставались. Идея "оформить" отношения родилась сама собой. Мы расписались, отметили в кругу самых близких людей и на следующий день уехали в Италию.
9. Вам говорят, что вы всегда во всем виноваты.
М не важно, чтобы ты любила слушать Иосифа Кобзона. Подпись: Иосиф Кобзон .
1. Умерла тётя. Явилась во сне одной из родственниц и говорит: — Голова у меня болит, крест не так поставили. Наутро пошли на.
Чтобы сохранить брак станьте лучшими друзьями.

мамба знакомства#бесплатные знакомства для пенсионеров#тиндер знакомства на русском москва#самара знакомства без регистрации бесплатно с женщинами#про сайты знакомств#найти девушку в альметьевске#tabor ru сайт знакомства моя страница