https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/0d/83/35bc459212e89edbe5367ec50204.jpg?1

Возраст 30
Город Тула
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для cерьезных отношений
Обо мне Добрая ,справедливая )
Кого ищу Серьезные отношения
Ориентация для cерьезных отношений
Семейное положение нет, но хотелось бы
Дети нет, но хотелось бы
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




От редактора (Fleur): подобных знакомств, на самом деле, гораздо больше. Не смотря на то, что в виртуальную любовь и дружбу многие не верят, знакомятся только так. Истории встречаются разные - смешные, глупые и грустные, романтичные и нелепые. Но все их объединяет виртуальное пространство. Там проще чем в жизни – есть время обдумать ответ, приукрасить, соврать, проигнорировать сообщение, когда настроение на нуле. И исчезнуть без объяснений тоже проще. Многие говорят, что виртуальные сети заполонили собой все и поэтому где как не там искать себе вторую половинку и даже друзей. Многие соглашаются с первой частью, но вывод делают другой – искренность осталась лишь в реальном мире. Спорить можно бесконечно. С одним соглашусь, если задаться целью познакомиться, то познакомишься. Правда, потом будет нужно разбираться со всем этим, но это уже дело второе. Второстепенное.
Когда то давно, была у меня подруга с сыном первоклассником. Готовим котлеты, я мясо кручу с луком, она лепит. Всегда котлеты из говядины и свинины делали, в соотношении, где то 60х40, сын, не особо то и ел их, точнее почти не ел. Котлету вилкой ковыряет и ноет, "не хочу, не буду". А тут она решила добавить хлеба и молока. Сын съел котлету, потребовал добавки, добил вторую, отвалился на спинку стула со стаканом компота в руках и тяжело дыша сказал:
Вариант 2 – родительский брак.
– А сами потом жалуются.
Так уж получилось, что семейными проблемами и проблемами отношений мужчины и женщины я занимаюсь много и долго, все-таки это одна из самых популярных тем, особенно среди женщин. Поэтому я не разделяю точку зрения о том, что любовь, основанная преимущественно на чувствах, страсти и половом влечении – это именно то, на что необходимо ориентироваться при выборе партнера для серьезных отношений. Идя на поводу у своих чувств, которые в свою очередь основываются на врожденных инстинктах, человек не может делать правильный выбор и принимать мудрые решения. Так что все эти пафосные мужчины, избалованные женским вниманием, которые так нравятся многим женщинам – не подходят на роль мужей. Для развлечений они годятся – с ними интересно, весело, приятно, в некоторых случаях даже престижно находиться рядом, но не более того. Но знакомства для отношений должны быть обдуманными, просчитанными, осторожными, с кем попало их заводить не следует. Любить можно разных людей и за разные качества, все зависит от того, что человек знает о любви и о жизни. Чувствами, милые женщины, можно управлять, можно любить таких мужчин, которых нужно любить. Поэтому любовь не помеха вашему выбору правильного мужчины. Давайте теперь посмотрим, каких еще ошибок вам следует избегать, при знакомстве с мужчинами.
1 Игрушечный духовой инструмент (прим. перев.).

знакомства набережные челны#бесплатные знакомства йошкар#парень нашел точку g#знакомства социальные бесплатные#знакомства ростов на дону#самые популярные сайты знакомств бесплатные#сайты знакомств бесплатно и премиум