https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/aa/c7/f836993b8dd8bf287f47fac1c8ef.jpg?0

Возраст 49
Город Волгоград
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Удивительная вещь, как благодаря одному-единственному человеку может измениться наша жизнь. Один звонок — настроение с нуля поднимается на самую высшую отметку. Одна единственная встреча, и ты забываешь про все свои проблемы. Один единственный взгляд, и ты уже где-то далеко в мечтах. Одно единственное прикосновение, и ты перестаешь замечать все вокруг. Один единственный поцелуй, и ты понимаешь, что ради этого стоит жить..
Кого ищу Познакомлюсь с мужчиной до 55*ЕСЛИ ВЫ АДЕКВАТНЫ...С ЦЕЛЯМИ В ЖИЗНИ И ЖЕЛАНИЯМИ ИХ ОСУЩЕСТВИТЬ~БУДЕМ ЗНАКОМЫ)ДОЛГИЕ ПЕРЕПИСКИ И ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ..!
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Если вы заметили, что ваши мнения и взгляды стали слишком часто оказываться на разных полюсах, попробуйте приложить дополнительные усилия, чтобы войти в положение своего партнера и понять его точку зрения. Для разрешения разногласий важно, чтобы оба партнера были готовы проделать определенный эмоциональный труд и совместными усилиями найти компромисс.
Для интересных историй подойдут следующие темы:
Брак в сезон Весов (23 сентября — 22 октября)
Я почувствовал, как ломают дверь, — шкаф затрясся, я стукнулся больно лбом. Я боялся, что шкаф упадёт, и заплакал. Руками упёрся в стенки шкафа, и, когда дверь поддалась и открылась, я продолжал точно так же стоять.
Вот несколько идей о том, как обсудить выбор верности.
Леночка, родная, потанцуем? Да друзья звонили, поздравляли!

новые сайты знакомств#как найти девушку в 30 лет парню#знакомства вацап бесплатно#порнуху найти девушку#найти фильм плохие парни#знакомства 32#бесплатное знакомство с девушками в москве