https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/a2/33/3f35935540702832f15da86a2b18.jpg?0

Возраст 41
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Честная и открытая, ни на минуту не буду изображать из себя того, кем не являюсь.
Позитивна, со здоровым чувством юмора. Голова не болит, но в ней для кого-то может показаться слишком много тараканов))).
Люблю повеселиться, особенно пожрать. Ну, или поржать... Впрочем и то, и другое)))))))))))).
Кого ищу Ребята с пустыми профилями без фото! Пофантазируйте! В реальном мире понравился человек, вы подходите, на вас мешок от картошки во весь рост и ты выдаёшь:"Давай знакомиться!" Какую реакцию можно ждать?))) Правильно! "Да ну на х@р!!" Хочется найти единомышленника и отменного сексуального партнёра... Всем, кто дочитал и понял, добро пожаловать, может, поболтаем).
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Расскажите о своих достижениях – возможно, у вас таковые имеются в спорте или карьере. Не исключено, что вы интересуетесь каким-то хобби – это тоже ее может заинтересовать. Если же особых увлечений у вас нет, то имеется смысл их отыскать! Так вы повысите шансы на то, чтобы быть интересным собеседником, да и в целом новая ступень в саморазвитии никогда не будет лишней.
«Переписывался с девушкой около недели, пригласил на кофе. Для обеденного перерыва она была одета очень вызывающе, и я спросил, кем она работает, что в полдень носит шпильки и вечерний наряд. Оказалось, она проститутка».
— Но ведь ты уже два часа над ней сидишь! Это просто ужас что такое! Задают детям какие-то головоломки. Ну давай показывай свою задачу! Может, у меня получится? Я всё-таки институт кончала. Так. «Из пункта А в пункт Б вышли два пешехода…» Постой, постой, что-то эта задача мне знакома! Послушай, да ведь вы её в прошлый раз вместе с папой решили! Я прекрасно помню!
— Мам, я знаю, что у тебя нет работы и с деньгами туго. Можешь не покупать мне подарок на Рождество. Вот устроишься на работу до моего дня рождения, тогда и придумаем что-нибудь особенное.
«Чудовище из бидона»
Первый пост в Инстаграме – приветствие: как написать + инструкция на примере.

знакомства страна встреч#знакомства в саратове#знакомства за 40 сайт без регистрации#знакомство за 50 в москве бесплатно#гей знакомства с номерами#сайт знакомств москва для серьезных#как вконтакте найти девушку ищущую парня