https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/f2/74/d15c358551ef40dee91cfca6661d.jpg?0

Возраст 43
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для cерьезных отношений
Обо мне Я спокойная, уравновешенная, люблю путешествия, домашних животных, свой дом, театр, кино, прогулки.
Кого ищу Мужчину, для серьезных отношений, создания семьи. Русского. С которым мне было бы интересно - не инфантильного, с интеллектом и с чувством юмора, состоявшегося в жизни, в своей профессии.
Умеющего быть заботливым, внимательным и нежным.
Не курящего!
Ориентация для cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




В отношениях с супругом развивайте доброту и сострадание. Когда возникают сильные разногласия, легко на гнев ответить гневом. Однако, стремясь проявлять доброту и сострадание, Вы можете сделать многое, чтобы объехать преграды, которые встречаются на пути в семейной жизни. В разговоре с супругом говорите уважительно. Исследователи обнаружили, что большинство разговоров заканчиваются так же, как и начинаются. Если разговор был начат в уважительном тоне, скорее всего, он так же и закончится. Поэтому прилагайте все усилия, чтобы Ваша речь всегда была исполнена достоинства, уважения и теплоты.
Таким образом, по известным вам и неизвестным мне причинам, ваш брак стал медленно, а возможно и достаточно быстро распадаться, и самое нежизнеспособное в нем, вероятно уже отмерло, но осталось что-то, что пока еще поддерживает ваш брак в жизнеспособном состоянии. Так вот, для начала ответьте себе на вопрос: среди того, что оказалось нежизнеспособным в вашем браке, какова доля всего того, что сделали и что возможно, продолжаете делать именно вы? Я уверен, что это не маленькая доля, потому что вы существенная часть своей семьи, без вас ее бы просто не было. А значит, от вашего поведения и от ваших решений зависит ровно столько, сколько зависит от поведения и решений вашей второй половинки, и в гораздо меньшей степени что-то в вашей семье зависит от окружающих вас людей. Следовательно, какие-то ваши действия шли и идут на пользу вашему браку, а какие-то наоборот, способствуют его распаду. Согласны со мной в этом? Уверен, что согласны, ведь это элементарная линейная логика. Поэтому, позвольте мне, в связи с этим вашим пониманием, аккуратно задать вам очень важный вопрос: что сделали не так именно вы, из-за чего ваш брак начал распадаться? Ведь в чем-то вы наверняка ошиблись, в чем-то вы непременно, что называется, накосячили, какой-то вклад в распад вашего брака вы со своей стороны определенно внесли. Что это было, в чем вы ошиблись, где накосячили, что сделали не так? Подумайте над этим, пожалуйста, найдите свое полено в костре раздора, это очень важно. Ведь свои ошибки всегда проще исправить, чем чужие.
Посмотрите это видео, там много полезных советов.
Если вы видите холодность в переписке, то не настаивайте на общении. Возможно, человек сейчас действительно не готов общаться и у него на это есть свои причины. Попробуйте снова написать в другой день. Не расстраивайтесь, если вы не получили ожидаемой реакции. Просто это не ваш человек. Лучше понимать это сразу, чем спустя долгие месяцы общения.
Один из самых знаменитых в мире семейных психологов, доктор Джон Готтман, на протяжении долгого времени изучал особенности общения между супругами. Оказывается, есть четкая закономерность в семейных отношениях , с которой сталкиваются абсолютно все, кто пережил развод.
«Если ваш брак счастлив, это не означает, что у вас идеальный партнер, или что сам брак идеален. Это значит всего лишь то, что вы решили не обращать внимание на недостатки и в том, и в другом» – Фон Уивер.

девушку нашли на кладбище#знакомства онлайн москва бесплатно#сайт знакомств без регистрации встречи#волгоградская область найти девушку#девушки по близости найти#фото с найденных телефонов девушек#найти девушку в твери