https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/cf/58/40f66d1db3c3fa44d3e63af2339f.jpg?0

Возраст 50
Город Новосибирск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Нет никаких идеалов. Просто однажды встречаешь свое; и уже не вкусно ни с кем… Да и желания нет.
У меня нет времени страдать и переживать за теми , кто не корректно ушел из моей жизни. Моя жизнь слишком коротка , и у меня нет желания тратить ее на тех кому это не нужно.
Кого ищу С хамами не общаюсь. Сказочникам не верю. Молодые мальчики не интересуют. В любовниках не нуждаюсь. Женатые мужчины пусть не беспокоят.
Ищу ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ !!!  с которым будет спокойно, надежно, тепло и уютно.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход постоянный небольшой доход
Квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




9.Вы умеете ссориться, не задевая чувств партнера. Счастливые супруги тоже конфликтуют, но они стараются решить проблему, а не унизить друг друга.
Когда мне было 16, у моего дяди был джек-рассел-терьер по кличке Кру. Как-то он на несколько месяцев пропал, а потом нашелся в приюте где-то в часе езды от нас, и мы всё удивлялись, как такая мелкая собачка так далеко забрела. Прошло лет двадцать, в одном разговоре я ляпнул, мол, каждый раз, когда слышу об этой породе, то вспоминаю Кру и тот его трюк с исчезновением. И что бы вы думали? Все принялись убеждать меня, что такой собаки никогда не было, что мне приснилось и т.д. и т.п. Самое обидное, что все остальные, кто мог знать эту собаку, давно умерли, а от дяди у меня даже фотографий не осталось. Я уверен, что Кру существовал, но доказательств у меня нет.
Только давайте будем честными по отношению друг к другу. Не нужно лукавить – здесь сегодня все свои.
Как вы могли заметить, порядочные, серьезные, интеллигентные молодые люди встречаются так редко, что их пора отнести к исчезающему биологическому виду. Лауре приходилось довольствоваться молодыми людьми, которые ей не очень нравились. Думая, что она должна получать удовольствие от секса, она пыталась это делать. Вместо того, чтобы привести к сексуальному пробуждению, эти усилия порождали у Лауры лишь неуверенность в себе. Она не испытывала ни восхитительного экстаза, ни обыкновенного желания. Ей говорили, что эти чувства являются нормальными и естественными, и она решила, что, вероятно, страдает какими-то отклонениями от нормы. Смирившись с этим, она отказалась от борьбы с соперницами и забрала свою заявку на участие в сексуальной Олимпиаде. Решила получать удовольствие без мужчин и стала, по её искреннему признанию, "убежденным мастурбатором".
10. У вас фактически исчез физический контакт.
И наоборот, какие бы у супругов ни были проблемы, как бы далеко не зашла трещина в их отношениях и какая бы глубокая пропасть не пролегла между ними, если существует хоть искорка обоюдного желания решить проблемы и сохранить союз, то это, как правило, приводит к благоприятному решению проблемы.

найти девушек с машинами#знакомства в орше бесплатно без регистрации#быстро нашла нового парня#лиски бесплатные знакомства#му лове сайт знакомств моя страница#найдена мертвая девушка#где найти скромную девушку