https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/72/17/95db71e138dd1720484ef79ccd45.jpg?0

Возраст 50
Город Тюмень
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Я  НЕ  курю, НЕ  принимаю  наркотики, спиртное  редко  и  в  меру,  люблю  создавать  уют  в  доме,  радовать  родных  и близких.Люблю  отдых  на  природе,  путешествия,  прогулки...... У меня  есть   МНОГО  ПЛЮСОВ, есть  и минусы  но  совсем  незначительные))) Есть  недостатки  такие:  я  ПРЕДАННАЯ  и  ЗАБОТЛИВАЯ....
Кого ищу Мужчину  внимательного, чуткого, надёжного.
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Судьба моя была щедра ко мне. В юности мне очень хотелось как можно больше узнать о войне, хотелось самому пройти, что называется, огни и воды. И она, судьба моя, дала мне все это в избытке — протащила по четырем фронтам, через Сталинградскую и Курскую битвы, через множество.
— Ой, большое Вам спасибо! Вы мне так помогли! Я Вам так признательна!
Свидетелем этой истории был один мой приятель. Дальше с его слов.
5. Вы слишком навязчивы.
— Да нет, сказки это, не таем мы от жары…

подростки геи парни найти как#знакомства екатеринбург без регистрации бесплатно с женщинами#найти красивого парня 13 лет в вк#сайт знакомств лесби#1 девушка как можно найти#удаленный сайт знакомства#самый серьезный сайт знакомств с иностранцами

https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/70/00/54afeff3884a896c9aa771b5349e.jpg?0

Возраст 24
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Обо мне Мне 24
Кого ищу Девушка
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




12. Вчера друг гулял в парке. Никого не трогал. Подруга рядом. Собачники. Полиция прогуливается. Идиллия словом. И вдруг все поменялось. Гуляющему рядом ротвейлеру что-то не понравилось и он с разбегу вцепляется всей пастью в жопу. Боль страшная, крик, ор. Собака не отцепляется. Прибегают менты и не долго думая бьют собаку электрошокером. Собаке ничего, а весь разряд проходит через дружбана. Короче очнулся в скорой.
Итак, что же нужно сделать? Выберете вечер, который вы посвятите сбору отказов, приготовьтесь к нему – хорошо оденьтесь, но не как на торжество. Идите туда, где много людей и девушек: например, в крупный торговый центр, и начинайте знакомиться с девушками, просто спрашивая можно ли с ними познакомиться. Записывайте количество отказов, которые вы получите. Постарайтесь собрать от 10 до 20 отказов за один вечер. Самое главное – это сравнить, как изменилось ваше состояние в начале и в конце, а также, как этот опыт повлиял на ваши убеждения. Вот увидите, результат будет позитивным!
Никогда не переставайте ухаживать Если вы уже несколько лет в браке, постарайтесь немного напрячь память и вспомнить, какие эмоции каждый из вас испытывал в букетно-конфетный период, какие подарки дарил, о чeм мечтал. И пусть это время давно позади, вы всe-таки вместе, поэтому не переставайте друг-друга удивлять, ухаживать, проявлять мелкие знаки внимания, говорить комплименты. Любовь не терпит лени. Влюбляйтесь снова и снова Да, вы оба уже не те, какими были, когда поженились, и через пять лет опять станете другими. И хоть друг друга вы воспринимаете иначе, постарайтесь снова и снова удивлять, вдохновлять и радовать. Как можно чаще завоевывайте сердце партнера, и ваша любовь не остынет. Старайтесь видеть самое лучшее У каждого свои недостатки, однако не нужно принимать их близко к сердцу и уж тем более постоянно обращать на них внимание. Постарайся сфокусировать свое внимание на том, что тебе больше всего нравится в твоей второй половинке. То, на чeм человек концентрируется, склонно расти. Если ты зациклен на ошибках, то будешь видеть их повсюду, а если на том, что тебе нравится, то вскоре ты поймешь, что женился на самой прекрасной женщине в мире (вышла замуж за достойнейшего из мужчин)! Не пытайтесь изменить своего партнера Твоя задача - любить своего спутника таким, какой он есть, без надежд и ожиданий. Если один из вас меняется, а другой остается прежним - люби всe равно, независимо от того, нравится тебе это или нет. Возьми ответственность за свои эмоции Твоя супруга не обязана делать тебя счастливым. Точно так же она не может сделать тебя несчастным. Ты сам несешь ответственность за свой позитивный настрой. Это правило касается обоих партнеров. Не обвиняй другого, если сам расстроен или зол Всe, что происходит внутри тебя, - твои эмоции и твоя ответственность. Не стоит срывать злость на человеке, который тебя любит. Ты же не хочешь оказаться на его месте? Не бойся выглядеть глупо Не стоит воспринимать себя слишком серьезно, чаще улыбайся и шути. А еще заставляй смеяться свою вторую половинку. Смех помогает смягчить любую ситуацию. Вы - оплот и поддержка друг друга Когда женщина расстроена, обними ее и дать ей знать, что ты рядом и всегда готов ее поддержать. Женская натура переменчива и стремительна, эмоции, подобно шторму, усиливаются, а потом стихают.
С комплиментами во время знакомства стоит быть осторожными. Пока девушка не раскрылась перед вами как личность, единственное, чему вы можете сделать комплимент – ее внешности. А это минное поле. Одно неверное слово, и – бабах! – она отворачивается и с недовольным лицом уходит в закат.
Смешная история про обрывы связи.
Меня зовут Диляра. Мне десять лет. Я живу в городе Казани Республики Татарстан. У меня много разных увлечений. Я люблю рисовать. После уроков занимаюсь в кружке рисования. Мне нравится рисовать цветы, животных, природу.

знакомства воронеж регистрация#бесплатные сайты знакомств без номера телефона#сайт знакомств в тюмени бесплатный без регистрации#найду девушку в новосибирске#му лове сайт знакомств моя страница#секс девушки насилуют парня малолетку найти видео#табор ру бесплатный сайт знакомств

Отредактировано admin (2021-05-04 13:59:44)