https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/35/ed/ecb3b07b998b493347919b92911b.jpg?0

Возраст 50
Город Краснодар
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход стабильный средний доход
Квартира живу с родителями
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Флешка изменила мою жизнь. Работал сторожем в школе. Там же по ночам смотрел фильмы через флешку, пока в один из дней, когда прожигал свою жизнь, не потерял её. И вместо фильмов начал на работе читать книги. Это переросло в привычку, и я стал читать при любой свободной минутке. Узнал много чего полезного и без всякого образования. Сейчас имею хорошую должность и очень неплохую зарплату. И я наконец-то счастлив. А все изменила флешка.
Да — 9. Иногда — 7. Нет — 2.
В случае, если вы приложили всевозможные усилия для сохранения семьи, а ваш супруг все равно решил написать заявление на развод, то не паникуйте и тем более не поддавайтесь депрессии. Этот жизненный опыт станет для вас хорошим уроком, и в будущем вы сможете построить крепкие и хорошие отношения, опираясь на старые ошибки.
Саша: Знакомства в Сети и в реальности, конечно, разные вещи, сидя перед компьютером как-то легче знакомиться, в реальности – увлекательнее, хотя попасть на бессовестного человека можно и там, и там. Бояться социальных сетей глупо, и девушкам писать первыми тоже не стоит бояться, я считаю, нужно быть смелее, и тогда все получится. Даже если ничего не выйдет, это не конец света. Интернет не может заменить реальности, но, как сказала моя мама, он многое упрощает. Социальные сети считаю хорошей площадкой для общения, тем более что историй со счастливым концом с каждым днем все больше. Среди наших знакомых есть пара, которая также встретилась благодаря социальным сетям, и они уже полгода как женаты.
Способность к самоанализу – это основной навык, который вам понадобится для разрешения конфликтов в браке. Именно это качество позволяет вам нести ответственность за участие в конфликтах. Сьюзен Пиз Гадуа говорит, что более 30 лет занималась проблемными браками, и в них способность и готовность к самоанализу либо отсутствовала с самого начала, либо была утрачена. Когда пары начинают терапию, каждый всегда видит проблему в своем партнере.
«Рыцарь и лошадь»

сайт знакомств одесса бесплатно#бесплатные би знакомства#найти сайт девушек знакомства без регистрации#найти девушку 16 17 лет#поиск знакомств без регистрации#ростове знакомства бесплатно#серьезные знакомства омск бесплатно