https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/d3/22/d43aa390f000322329333cf9f8c8.jpg?0

Возраст 50
Город Красноярск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Вы сдержаны на публике, но определенно «отрываетесь» в постели. Вам нравится удивлять друг друга.
2-да,да примета же плохая, так и придется до родов ходить..
"Он - неряха, - сказала она. - Он не имеет права жить в хорошем доме. Дети не должны видеть такое постыдное поведение. Он скорее повесится сам, чем повесит одежду в шкаф. Он поступает так, словно брошенное на ковер грязное белье создает живописное пятно. Мне приходится постоянно следить за ним, чтобы он не зарос грязью."
«С самого детства я любила готовить. Возможно эта привязанность к кухонной плите, кастрюлям и мерным ложечкам досталась мне от моей бабушки, которая долгое время проработала в одной из местных школьных столовых. Так вот, хотелось бы отметить, что мои кулинарные способности вовсе не ограничиваются борщом, котлетами или салатом «Оливье». Я люблю экспериментировать и всегда открыта новому. Как то я нашла интересный рецепт лазаньи, подкорректировала его на свой вкус и решила поделиться своими идеями с единомышленниками на одном из любимых кулинарных форумов. Мой рецепт вызвал живое обсуждение, очень многие делились своими мыслями на этот счет, предлагая более грамотные комбинации.
Тупой какой-то. Ведь поесть зашел, а взял колу. Ушел в глубину зала, чтобы видно меня не было. Не ожидал, что такие красотки здесь могут быть. Сижу, пугливо попиваю то, что мне плеснули в стаканище. Спрятался за колонну. Хех, здесь ты меня не увидишь, красотка. Допиваю колу и ухожу нафиг из этого заведения.
— Но… в общем-то… — Знаешь, как мы сделаем? Давай, когда я разгружусь, сразу же тебе перезвоню. Лады? — Ага. — Ну, давай побыстрее свой телефон, а то мне сейчас выходить.

найти партнера девушку#найти девушку для секса в шатура#найти парня для семьи#лиски бесплатные знакомства#табор знакомства#сайты знакомств для пенсионеров без#занятие знакомство с группой