https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/e8/41/e096c261349fdb73e2f8e2358e0e.jpg?0

Возраст 47
Город Ижевск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Женщину для переписки, может и встретимся...
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход постоянный небольшой доход
Квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Вариант 17.
Давали спектакль про времена царя Иоанна Васильевича. В одной сцене в царские палаты приходит гонец, передаёт царю письмо, а тот его читает. У актера, игравшего царя было очень много текста, поэтому письма он не учил, а просто читал по бумаге. Но в том спектакле случилось так, что письмо куда-то затерялось, а возможно, что коллеги решили подшутить, в театрах такое случается нередко. И вот гонец отдает письмо царю, а там оказывается пустой лист бумаги!
Сочинение на тему: “Самое яркое событие в моей жизни” Жизнь человека практически не имеет смысла, если она лишена ярких событий. Все нуждаемся в новых интересных событиях, которые могут дать нам интересные эмоции и даже смысл жизни. Впрочем, будет ли определенное событие ярким, зависит от того, как человек воспринимает его, готов ли он почувствовать себя счастливым в определенной ситуации. То есть, что-то одинаковое может быть […].
Если коротко о себе, то каприз, нервоз, стервоз и психоз в одном флаконе.
Мы стали хорошими друзьями, занимались спортом, хотя у неё была другая противоположная проблема — худоба и она хотела при помощи спортзала накачать себе массу тела. Везет же некоторым, можно есть сколько хочешь, а в жир ничего не идет. Так и появился у нас общий интерес.
В заключение.

есть ли шанс найти девушку#знакомства владивосток бесплатно#знакомства папа#бесплатные сайты знакомств в москве#сайт знакомств в красноярске без бесплатно#друг вокруг сайт знакомств вход#как найти девушку если ты необщительный