https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/20/90/3fe14840428e0d1ac67f77f34ab6.jpg?0

Возраст 19
Город Иваново
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, переписки, другого
Обо мне Вкусно готовлю
Кого ищу Обеспеченного мужчину
Ориентация для флирта, любви и романтики, переписки, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход
Квартира комната
Автомобиль есть
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Брак по расчёту подходит тем, кто мыслит рационально, не мечтает о принце на белом коне и прочей романтике. Такие браки до сих пор осуждаются обществом, ведь многим кажется, что выйти замуж по расчёту значит жить со стариком ради денег. Но на самом деле брак по расчёту позволяет обрести уверенность. Если супруги решаются на рождение ребёнка, то он растёт в спокойной обстановке и в достатке.
Невезение.
Бананы, стриптизёры и улиткофетишисты. Упоительные истории о знакомствах в Сети.
Год назад я получила повышение на работе. И у нас появилась новая вакансия в отделе. Подумала я и решила, что могу порекомендовать на эту должность свою знакомую из старого отдела. Она не глупая, не ленивая, да и деньги ей не помешают. Я поговорила с ней и поговорила с начальницей этого отдела, что, мол, есть у меня претендент на ваше место и все такое. Так вот эта моя «подруга» узнала, что ее будут брать на основании общего конкурса, и хотят посмотреть всех претендентов. Нахамила мне, что я, сука такая, не могла договориться о ней на эту вакансию! И как это так ей конкурс проходить! Зачем тогда ей я, если я нихрена порешать не могу. Пошла, поговорила с начальницей, и ее теперь на этот место не возьмут. Ибо нех"й! Больше не буду помогать никому!
3. Прощайте друг другу несовершенство.
Как действовать, чтобы тебя заметил прекрасный незнакомец?

про знакомства#азбука сайт знакомств#скачать бесплатно мобильная знакомства#найти девушку по параметрам#пока не нашел девушку#парень сразу нашел другую#сахком знакомства женщины