https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/9f/1d/d8551d69c405c5847ba7f70012ad.jpg?0

Возраст 35
Город Ульяновск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, переписки
Семейное положение нет
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




*** Утренний час-пик на пролетарской ветке московского метрополитена. Диспозиция: На сидячем месте около двери сидит девушка лет 16-17. Напротив нее стоит женщина, на девушку оченьпох ожая и годящаяся ей в матери. Народу что в твоей бочке селедок. На очередной станции в вагон вдавливается внушительных размеров "еврейская бабушка", из разряда "вы мне все должны". Определив будущую жертву, протискивается ровно до девушки и зычным, раскатистым контр-альтом к ней обращается: - Деточка, а вам не кажется, что вы должны уступить место? Девушка, без раздумья: - Конечно, конечно! - встает, оттирая еврейскую бабушку от освобождаемого сидения, и обращается к женщине, стоящей напротив нее: - Мамочка! Садись пожалуйста! Мама резвенько садится, доченька кладет ей на колени свою сумочку и встает напротив. Поезд едет дальше. Народ со сна секунд через 15 догоняет ситуацию и начинает ржать.
- и она очень перспективна как работник в своей сфере;
Просто интересно, у меня никогда не был идеальным брак, но в последнее время муж явно перестал меня уважать и помогать мне. Давно такое ощущение что это игра в одни ворота, с моей стороны. У меня последней каплей стал случай, когда я поняла, что больше не могу и не хочу даже ради детей. Я попросила помощи, сказала, что тяжело одной тянуть все, мне муж ответил, что ничем мне помочь не может и все будет так как идет, то есть нищета и все сама сама.
Какие слова мне никогда не говорить тебе даже в игривой форме?

Ловушка третья — страх одиночества.

найти девушку по вызову для секс#найти девушку в поездку#всем парням которых я любила найти#мужик нашел девушку голой#знакомства ростовская область#девушку дениса губарева нашли мертвой#найти парня гея в москве