https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/c8/37/952ae370527ccf7ab8d883143403.jpg?0

Возраст 42
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Мужчину
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Ремарка.
Пример первого поста в Инстаграм для знакомства с брендом одежды.
Трудно найти жену, во всём довольную своим мужем. Но часто это просто придирки. Давайте же проверим, бракованный ли ваш союз или совсем нет?
Перед вами стоит человек, с которым вам по тем или иным причинам нужно построить диалог. Что чаще всего нас останавливает? Боязнь выглядеть нелепо, сказать что-то глупое и неуместное, одним словом — неуверенность в себе.Такая ситуация касается не только романтических отношений, но и деловых вопросов. Представьте ситуацию, в которой вы находитесь на важном мероприятии и где, как ни здесь, вам нужно завести полезные знакомства. Другой, хорошо знакомый многим случай, когда среди случайных прохожих из толпы ваш взгляд выловил того самого человека. Вы стоите в оцепенении и не можете сделать даже небольшой шаг на встречу. Ваша неуверенность лишает вас потенциальных шансов на успех.Так давайте же разберемся, как правильно начать разговор.
Это отличный способ снять эмоциональное напряжение и просто побыть вдвоем, как раньше. Если вы проводите отпуск исключительно на даче или вообще в разных местах, значит, сделайте хотя бы на этот раз исключение. Ведь курортные романы еще никто не отменял. А если это будет интрижка с собственной супругой? Прекрасная возможность подогреть остывшие чувства.
Господь сам приведет? Кураев А. В.

мамба ру знакомства бесплатно#знакомства мобильная версия#найди парня кино#m моя страница сайт знакомств#отказала парню он нашел другую#учебник знакомства#бесплатные сайты знакомства com