https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/54/5d/43b9932d75b12fc77cafb98171e6.jpg?0

Возраст 41
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для другого
Обо мне На вопросы КАК ДЕЛА? КАКОЕ НАСТРОЕНИЕ? ЧТО ДЕЛАЕШЬ? не отвечаю! ТОЛЬКО МОСКВА!
Кого ищу Мужчину 41-60лет
Ориентация для другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




"Тогда я решила, - сказала Дорис, - повести себя иначе с новым мужчиной, которого встречу. Не быть восхищенной, покорной и безмозглой. Пользоваться теми качествами, которыми Господь наделил меня, и демонстрировать их. Я поняла, что не обязана вечно кланяться, пеленать ступни или идти в пяти шагах за мужчиной, чтобы нравиться ему. Я должна показать, что я - привлекательная, независимая женщина, имеющая собственные убеждения. И весьма здоровый интерес к привлекательному мужчине!"
Закончив разговор, Артур выпалил ледяным тоном: "Что с тобой? Ты считаешь, что я неспособен разобраться с моими делами? Почему ты думаешь, что я забыл об обеде? Как ты смеешь перебивать меня во время телефонного разговора таким глупым вопросом? Ты пыталась выставить меня идиотом!"

В то же время — думаю Вы также часто замечали: некоторые парни подходят и знакомятся с девушками на улице, в кафе, в торговом центре, в магазине . И у них это всегда получается легко и непринужденно…
С кем не стоит общаться на сайтах знакомств?
15. Инвестируйте в брак.

сайт знакомств в россии для серьезных#знакомства на русском#авито сайт знакомств#знакомства без фото#найти фото голых девушек#как найти парня по фото#бесплатные знакомства в брянске