https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/aa/c8/cb235beeefa3dae7a38254189ef7.jpg?0

Возраст 20
Город Ростов-на-Дону
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




На учёбе.
Ещё одна промчалась осень.
Еще более вероятно встретить единомышленника на выставке, в музее, в театре, картинной галерее.
Недавно я с огорчением узнала, что мои новоорлеанские друзья разводятся. Меня это не удивило. Их очаровательный дом выставлен на продажу. Я надеюсь, что новые хозяева проявят чуть больше мудрости.
Ты не могла бы улыбнуться, а то на улице темно. Как тебе это удается. Так хорошо выглядеть. Зачем ты прекратила улыбаться, я только влюбляться начал?! У Вас до этого молодые люди у ног не ползали? Ты так красива, что я забыл фразу, с которой хотел обратиться к тебе! Многих уже сегодня отшила? Я пока только трех. Ну и наглые же девушки нынче пошли. Вы, наверное, заводила. По крайнем мере, меня вы страшно заводите. Ты такая классная, что я готов выпить после тебя воду из ванной! Девушка, симпатичными неженатыми парнями интересуетесь? Да нет, я не про себя, я про друга. Его девушка — стерва и бросила его. А Вы — не стерва? На улице: Пройдите мимо нее, потом резко обернитесь и спросите: «Это не Вы только что ущипнули меня за зад. Нет. А жаль…» Ничего, что я к тебе с таким умным видом? Вы не могли бы меня разбудить завтра утром звонком на сотовый телефон, а то я боюсь проспать. Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу? Я посмотрел в словаре синоним слова «прекрасная» — твое имя там тоже было… Девушка, я ищу партнершу… по танцам. Разрешите изучить Вас более внимательно. А у Вас, случайно, не моя книга. Нет? Да вот давал кому-то на почитать, а кому… Помню только, что кто-то очень симпатичный! А что Вы будете делать сегодня вечером, после того как мы с Вами познакомимся? Поговорим, или будем продолжать перемигиваться? Вы не видели случайно, тут пять минут назад мой белый конь не пробегал? Вы так красиво улыбнулись, что я забыл куда шел. Вы такая грустная… Можно я заберу Вашу грусть? Она мне нужна для экспериментов. К сожалению, сейчас у меня нет времени растопить Ваш холодный взгляд, но я могу позвонить Вам вечером. Какой у Вас размер обуви. У меня 45-й. Ну вот и познакомились! Девушка, как вы думаете, на какое время прилично опаздывать? Привет! Сегодня нам везет… Мы встретились. Девушка, вызовите, пожалуйста, «скорую»! Меня только что Амур подстрелил! Привет! Узнала?… Вот и я тебя тоже не сразу узнал. Разрешите проводить Вас до дома. Хотя бы взглядом. У меня к Вам необычный вопрос – что нужно сказать девушке, чтобы получить пощечину. Девушка, простите, а у Вас ноги не устали. Вы все время не выходите у меня из головы. Девушка, Вы знаете, чем хороша посуда «Тефаль»? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у Вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать вас поближе и попросить телефончик. Вы на тромбоне играете? Нет… Я тоже! Смотрите сколько у нас общего. Давайте поближе познакомимся? Извини, я забыл мой номер телефона. Ты свой не одолжишь? Ты знаешь, после долгих поисков я все-таки нашел кафе, где мы с тобой можем замечательно провести время. У Вас ниточки не найдется, чтобы прямо здесь завязать наши отношения? Девушка, у Вас компаса не найдется? А песочных часов? Думаю, о барометре и спрашивать не стоит. Девушка, срочно требуется ваша помощь. Дело в том, что я собираюсь утонуть. И ваши глаза для этого как нельзя лучше подходят. Единственное, что Ваши глаза не сказали мне, — это Ваше имя. Я приезжий. Не подскажете, как пройти к вашему дому? Я заметил, что Вы меня заметили, и я хотел бы заметить, что вас я заметил тоже. Девушка, а не знаете, почему объектив круглый, а фотографии квадратные получаются? Даря девушке цветы: «Мне безумно захотелось показать этой розе (тюльпану, мимозе и т. п.), насколько Вы красивы…» Если вы думаете, что я собираюсь с вами познакомиться, то вы ошибаетесь — я еще и на свидание хочу вас пригласить! Девушка, Вы не знаете, Новый Год будет в этом году или в следующем? Девушка, вон, видите того молодого человека? Так вот он еще не знает, еще не знает… А Вас как зовут. А меня — Саша. Так, вот – тот молодой человек еще не знает, что мы только, что познакомились. Вы знаете, я совершенно не представляю, что я должен сказать, чтобы с Вами познакомились, но, давайте, лучше представим, что я все это уже сказал. Девушка, Вы вчера хорошо спали? И даже не ворочались? А я вот всю ночь не мог уснуть в ожидании нашей встречи. Девушка, а у Вас есть дома плюшевые игрушки? У меня тоже! Давайте их познакомим. Держу пари, что вы упрямая натура… Я прочитал в одном журнале, что девушки, которые носят круглые серьги/красные штаны/зеленые сумки/что угодно другое, очень упрямые личности. (Большинство людей считают себя упрямыми, поэтому разговор очень легко завязать.) Не подскажете, в какую сторону нужно пойти чтоб познакомиться с ОДНОВРЕМЕННО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И УМНОЙ девушкой? А вы не помните меня, я жил по соседству? Нет? И не удивительно – ведь я никогда не жил с вами рядом. Может, у нас все впереди? Когда я состарюсь, я буду вспоминать самые яркие моменты своей жизни: о дне, когда родились мои дети, о дне своей свадьбы, и о том дне, когда я встретил тебя. Пожалуйста, напомните мне, во что я был одет, когда мы с Вами виделись в прошлый раз? Девушка, а вы знакомитесь с молодыми и симпатичными людьми? Девушка постойте! Вы кажется что-то потеряли. Я нигде не вижу вашей улыбки!! А, нет! Вот нашлась!! Девушка, поцелуйте меня если я не прав, но кажется вас зовут Антонина? Девушка, знаете, что я сейчас видел? Я видел, как один молодой человек только что познакомился с девушкой. И буквально после пяти минут разговора они общались так, словно знают друг друга 100 лет. Кстати, знаете, как молодой человек начал разговор. Он сказал: «Знаете, что я сейчас видел. »
Ремарка психолога: Я постоянно сталкиваюсь с этими двумя моделями поведения у своих клиенток, и их последующими просьбами рассказать, что они делают не так и почему нужно иначе. Быть собой – гораздо труднее, чем кажется.

какой сайт знакомств лучше для серьезных#девушки ищущие знакомства#сон парень нашел другую#сайт знакомств баду отзывы#парень найти знакомства 13 лет татарский#девушки с сайта знакомств фото#найти девушку великий новгород