https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/71/22/3d58d5bb74550e8f7ed9d0a46fbd.jpg?0

Возраст 48
Город Тула
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне я есть
Кого ищу МУЖЧИНУ !!!
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход стабильный средний доход
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Можно ли избежать такого финала?
Первым человеком, кто узнал обо мне, оказался мой лучший друг. Мы сидели на кухне, пили водку и рассуждали (по моей инициативе) о мужской дружбе. Оперируя наводящими вопросами, я пытался понять, почему же Серега год за годом терпит мой характер и свойственные ему закидоны. «Мы же братья, – в очередной раз сказал он. – Или ты думаешь, что у меня к тебе неправильное . Читать дальше »
Браки в сезон Льва сложны, но невероятно захватывающи. Вы — пример успешных семьянинов с красивым домом, подходящими нарядами и сильным влечением друг к другу. Для вас важна не только страсть, но и романтические любовные отношения. Вы постоянно флиртуете друг с другом и каждый день для вас проходит, словно вы снова и снова переживаете свой медовый месяц.
"Обычно он дважды в день звонит из офиса. Я знаю, как он занят и как он выбирает время для звонков, чтобы ему никто не мешал. Но он никогда не говорит торопливо и не прерывает беседы из-за другого звонка или по какой-то другой причине. Как это ни глупо, но я чувствую себя польщенной!"
Прошу скрепить подписями ваше желание стать супругами.
Больной, исцели себя сам.

секс знакомства бесплатно фото девушек#знакомства с фотографиями без регистрации бесплатно#краснодарские сайты знакомств без регистрации#сайт знакомств серьезный женщин#фильм нашел фотографию девушки#сайт знакомств сельская местность#знакомство на ночь бесплатно саратов