https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/f0/2c/d7c6f467da578e806d4dfc0ac898.jpg?0

Возраст 49
Город Нижний Новгород
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу серьёзного мужчину для дружбы и любви, и никаких там кино... театров... выставок или выпили...закусили...и в койку Рембрандта читать))
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




«Серебряная пуля» – Бред Д. Хопкинс.
Я строгая мать.
Как бы сильно вы ни любили своего супруга, но вы должны отдыхать друг от друга и иметь личное время в отношениях. Так что время от времени давайте свободу своему партнеру. Чтобы он мог больше времени проводить со своими друзьями и заниматься любимыми делами. Если ваш партнер просит оставить его одного, и хочет побыть в одиночестве, то предоставьте ему эту возможность. Не спешите с выводами о том, что он хочет расстаться с вами. Ведь семейная жизнь действительно может обременять. Поэтому нам важно иногда чувствовать себя свободными. Если вы научитесь давать друг другу некоторое пространство, то это только укрепит ваш брак.
"Я написал SMS своему научному руководителю, в котором сообщил ему, что у моего отца случился сердечный приступ и я не смогу прийти на назначенную встречу. Через некоторое время я получил ответ, в котором говорилось, что я ошибся номером. А еще через некоторое время совершенно незнакомый человек перезвонил мне и сказал очень много искренних, вселяющих надежду слов. Он пообещал, что будет молиться за меня и за моего отца. После этого разговора я почувствовал себя намного лучше.”
приятная моногамка ищет моногама)
Я молода, весьма неглупа, слежу за собой и слегка офигеваю от количества заявленных на данном сайте невнятных субъектов с запросами. Мужики, вы чего? .

знакомства таганрог#хитви сайт знакомств#знакомства вход регистрация#навечно сайт знакомств войти#сайт знакомств для мусульман#сайт знакомств уссурийск#сайт знакомств серьезного общения