https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/4e/fe/39159fc750d1375fc72fdc524c1a.jpg?1

Возраст 46
Город Тула
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как в награду,
Любую боль, любую казнь принять...
Ориентация для
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Bach Tran , Unsplash.
Не стоит жить заоблачными мечтами и фантазиями о том, что понравившийся вам человек — ваша судьба. Другими словами, не выскакивайте замуж за первого встречного, не ставьте себе далеко идущих целей. Сейчас ваша цель — знакомство и общение. Ведь вы пока просто тренируетесь и пробуете различных мужчин (парней) «на вкус». А блюдо, чтобы оно действительно понравилось, нужно сначала как следует «распробовать». Не тратьте время на объекты, которые не оправдали ваших ожиданий. Женщина вполне способна первой познакомиться, но если в процессе общения выясняется, что молодой человек не расположен к разговору, просто уйдите от него. Скорее всего — это не ваше. Приготовьтесь к тому, что поиск нужного партнера может занять длительное время. И если вы застенчивы, то для начала хотя бы просто пробуйте. Известно, что если долго мучиться, со временем все будет получаться. Оставьте в стороне виртуальные знакомства. Переписка — не самый лучший способ узнать парня. Хотя если вы собираетесь расширить поиск посредством Интернета, в некотором смысле он может вам помочь. Но не теряйте времени и сразу укажите, что вы заинтересованы в общении в реале. Ведь жить и общаться с парнем вам рано или поздно придется в реальной жизни, а не в Сети. Не думайте, что женщина, которая подходит к парню первой, являет собой образ дамы легкого поведения. Отнюдь. Ведь вы просто предлагаете молодому мужчине познакомиться, чтобы узнать больше друг о друге, найти общие, вкусы, интересы и т. д. Избавьтесь от чувства вины, позвольте себе любить и быть любимой, ведь ваша цель — наладить собственную жизнь и обрести счастливую семью. И заключительный совет. Игнорируйте тех, кто совершенно не подходит вам. Допустим, тот же подгулявший парень в руке с бутылкой пива — далеко не самый лучший выбор для знакомства. А скромный и внешне привлекательный мужчина в очках — наверняка куда более достойная альтернатива выпивохе.
Да, у всех отношений есть свои недостатки, но брак не может преодолеть трещины в отношениях.
Приятного чтения и интересных душевных впечатлений!
Х очу познакомиться по бpачному объявлению. Отвечу на письмо с фотогpафией. Пейзажи не пpисылать.
Нужно быть готовой и к тому, что комплимент окажется для вас неожиданным, так как вы не заметили, как мужчина оказался рядом. Поэтому, если идущий за вами (стоящий рядом в автобусе или на остановке) мужчина вдруг спросит: «Извините, а как называются те духи, что совершенно вскружили мне голову?», не молчите и не отвечайте что-нибудь типа: «Не скажу! Секрет!» или «Да я и сама не помню! Побрызгалась, что стояло на трюмо ближе всех остальных…». Мужчина подумает, что вы так его «отшиваете», а место этого скажите: «О, да! Это мои любимые духи. Называются … (название духов). Вообще, мне нравятся духи сразу нескольких фирм… А какие духи вы предпочитаете: свежие, фруктовые, цитрусовые или какие-то другие?» Глядишь, завяжется вполне светский разговор, вы интеллигентно познакомитесь как бы между делом.

парень найти знакомства 13 лет татарский#как можно найти девушку для серьезных отношений#екатерина сайт знакомств#знакомства комсомольске бесплатно без регистрация#сайт знакомств в питере#знакомства для разовых встреч без регистрации бесплатно#нашли парня и трахнули