https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/a1/33/25f2856541edc56898442dc29e52.jpg?0

Возраст 50
Город Нижний Новгород
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Вполне самодостаточна и активна...Много что могу и хочу...Мужчинам без фото и  моложе 50 лет не отвечаю...и вообще,малолеткам нечего делать на моей страничке,смотрите и пишите девушкам.
Кого ищу Мужчину от 50 лет ростом не ниже 170 см и весом 80 кг.... не  обремененного проблемами глобального характера...во всем..и в физическом состоянии тоже... .Для меня главное общение и общность интересов и взглядов на жизнь....только так воспринимаю мужчину как главного ,чертовски любимого"самца" в моей жизни....
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Наступило 15 июля, вторник. Маша уже приехала в Барселону из Марбельи, я с утра пораньше погрузилась в электричку из Бланеса. Внезапно у меня перестал работать телефон, он не отправлял смс, и я никак не могла сообщить Маше, что уже выехала, и через час с небольшим ей нужно встречать меня на площади Каталонии. Потом вдруг стала сомневаться, на том ли поезде еду, потому что надпись на нем была не такая, как в прошлый раз, а "нужную" я внезапно увидела в окне на соседнем поезде. По расписанию все совпадало, но я все равно начала паниковать. Пришлось уточнять у попутчицы-испанки, которая вообще не говорила по-английски, но мы справились, поезд был правильным. А уже на самой площади я никак не могла понять, где стоит Маша. А она не видела меня.
Чтобы сказанное стало понятнее, автор приведет пять самых простых и общераспространенных примеров раздвоения мужского сознания.
Подобно тому, как ваше презрение может разрушить ваш брак, так и презрение вашего супруга к вам может сделать то же самое. Если вы чувствуете, что ваш супруг постоянно осуждает и критикует вас, а то, что вы делаете, никогда не бывает достаточно хорошим, скорее всего, ваш супруг презирает вас.
Задавать вопросы по исследованию друг друга - отличный способ узнать больше о своем партнере и о том, что он думает о вас.
Далеко не каждая девушка загружает свои фото на сайт, поэтому можно вести приятный диалог, а когда вы решите встретиться в реальной жизни, то она будет выглядеть не так привлекательно, как вы себе представляли; Нет той искры в глазах, которая пробегает по телу при знакомстве при личной встрече; Сложно оценить положительные и отрицательные стороны девушки при таком общении; Далеко не все девушки могут говорить правду, поэтому через несколько месяцев отношений, можно узнать неприятные подробности из прошлой жизни.
Расписаться в сезон Рака означает согласиться на традиционное распределение ролей в семье. Это никоим образом не означает, что ваш брак будет скучным, предсказуемым, и в нем будет царить патриархат, нет, он будет основан на любви и преданности.

знакомства белгород регистрации#kismia сайт знакомств#знакомства верность#сайт знакомств спб для серьезных#бадоо сайт знакомств вход на мою страницу#сайт знакомств замужних без регистрации#фейс знакомства и общение бесплатно