https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/b5/ee/a56107c03a58a7cfcdcc9c506b5e.jpg?0

Возраст 47
Город Калининград
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Тут есть не отмороженные? Или нормальный мужик уже вымер как мамонт? С ПУСТЫМИ АНКЕТАМИ НЕ ОБЩАЮСЬ!.... С ЖЕНАТЫМИ ТО ЖЕ!... В АРЕНДУ ЧУЖИХ МУЖЧИН НЕ БЕРУ!...  Какая есть....А если что не так - вопросы все к Природе!) На пустую болтовню и долгую переписку время зря не трачу!
Кого ищу МАЛОЛЕТОК СРАЗУ В БАН!!!Лицам до 40-ка лет отвечать не буду, достали!!!Ищу успешного РУССКОГО мужчину для постоянных встреч и достойных стабильных отношений. Общаюсь только при наличии реального фото!
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Если вы сидите с заинтересовавшим вас мужчиной рядом (на скамье в торговом комплексе, парке или сквере, в автобусе, в очереди и т.д.), вам ничего не стоит, как бы невзначай полюбоваться своими великолепными ногтями, поправить сверкающие часики, кольцо или заколку, поиграть красивым браслетом на руке. Примерно в половине случаев мужчина обязательно зацепится за это, и тут же разразится фразой типа: «Ох, какие у вас красивые … (ногти, часы, браслеты)! Как они вам идут! Интересно, как дорого обходится все это великолепие? «Свои» ли эти шикарные ногти? Не подскажете, сколько сейчас времени? Эти камешки в браслете – настоящие? Дальнейшее развитие событий – за вами!
– Встретившись глазами, коротко, но приятно улыбнуться и немного наклонить голову набок. Улыбаться желательно «открытой улыбкой», то есть такой, когда девушка улыбается с приоткрытым ртом, показывая свои зубки. Такая улыбка помогает мужчине понять, что он произвел хорошее впечатление, заряжает его уверенностью в том, что можно попробовать познакомиться и дает ему повод, чтобы сказать комплимент: «Девушка, у вас такая очаровательная улыбка, что я совершенно перед ней не могу устоять…».
История №5: Куда отправиться, когда чувствуешь себя одиноким и потерянным.
GPS подсказывает мне дорогу. Еду. Останавливают. Сотрудник вежливо, тактично, с улыбкой начинает журчать: - Доброе утро. инспектор. Ваши документы. В этот момент из динамиков машины доносится женский голос: "Внимание! Впереди мобильная засада. Скрытый патруль ДПС". Инспектор не останавливая свою нежную руладу, машинально: ". бл. ь какая. ".
Муж какой-то недоразвитый.
Бабуля устроила скандал за то, что не захотел поменяться полками.

найти девушку в москве для серьезных#парни найти 23#девушка спрашивает нашел себе девушку#отшивала парней теперь не могу найти#как найти девушку на сайте знакомств#знакомство с женщинами во владимире бесплатно#как найти девушку в сети