https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/9b/7d/d7666aad83177913b9ea8ea1af61.jpg?1

Возраст 42
Город Челябинск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Каждый из нас задаётся этим вопросом. Я все чаще думаю об этом. Может для всех любовь значит что-то свое ?! Вот два мои предположен ия на этот счет: 1. Любовь безусловная . Говорят женщина достаточно 20 секунд, чтобы понять подходит ли ей партнер на интуитивном уровне. Это такие чувства, когда любишь.
Участвовала я во флешмобе знакомств в одном паблике. Выложила фотографию, сижу, жду. Написала девушка, наговорила кучу комплиментов, как всегда в таких ситуациях бывает, и спросила, не пробовала ли я секс с дамой, у которой на лице был бы шмат сала.
Чистота помыслов и чистота души - вот, что действительно облагораживает. Без чистоты невозможно представить истинную женственность. Даже среди этого мира, погрязшего в грехах и пороках, возможно сохранить эту святую чистоту. "Я видел лилию, плавающую в черной болотной воде. Все вокруг прогнило, а лилия оставалась чистой, как ангельские одежды. В темном пруду появилась рябь, она покачивала лилию, но ни пятнышка не появилось на ней." Так что даже в нашем безнравственном мире молoдой женщине можно сохранить незапятнанной свою душу, излучая святую бескорыстную любовь. Сердце молодого человека должно ликовать, если у него есть прекрасная благородная сестра, доверяющая ему и считающая его своим защитником, советчиком и другом. А сестре следует радоваться, если ее брат превратился в сильного мужчину, способного защитить ее от жизненных бурь. Между братом и сестрой должна быть глубокая, крепкая и близкая дружба, и они должны доверять друг другу. Пусть между ними лягут моря и континенты, их любовь навсегда останется преданной, сильной и верной. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на борьбу и ссоры, особенно в священном кругу семьи.
Костяные войны.
Вначале это могут быть непринужденные разговоры на общие темы, огорошивать информацией из разряда «познакомлюсь с женщиной для сознания семьи» сразу вряд ли стоит, но дружеские отношения в дальнейшем могут привести к чему-то большему.
Сколько лет вместе? Около 3 лет, в официальном браке – 1 год.

знакомства поженимся#фильм девушка нашла сумочку#боюсь не найти девушку#приснилось что бывший парень нашел девушку#найти девушку для секса в джанкое#сайты знакомства моя страница войти#вера сайт знакомств