https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/af/08/9f8a1a1f481a5c6add25f69e348d.jpg?1

Возраст 18
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, переписки
Обо мне Трудолюбивая, начитанная девушка. Очень люблю гулять и проводить время в приятных компаниях. Важно, чтобы собеседник был приятный в общение. Я низкая, всего-то 165, люблю слушать музыку и петь в душе O?Занимаюсь спортом , люблюухаживать за собой. Люблю собак и кошек, но к сожалению, на кошек аллергия.
Кого ищу Мужчину, парня, с которым можно пообщаться на любые темы.
Ориентация для флирта, любви и романтики, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Читательница «Леди Mail.Ru» Ирина счастлива в браке уже два года — прошлой весной у пары родилась дочь. Интересно, что с момента знакомства до предложения руки и сердца прошло всего пару месяцев!
Интимная жизнь становится нерегулярной, скучно и однообразной, и уходит на периферию отношений.
На новый год я с трудом дозвонился до нее. Поздравив ее с Новым годом, я наговорил столько, сколько раньше ни разу и никому не говорил. Новогоднюю ночь мы провели в виртуальности, хотя больше общались, чем играли. Теперь игра для меня стал родным домом, я стремился сюда только ради нее.
вот бы и у нас так было хотя бы несколько добрых людей.
Если в ваших фантазиях Роберт Редфорд входит к вам ночью в спальню с эрекцией угрожающих размеров, это не означает, что вам наскучил муж или что он вас не удовлетворяет. Фантазии, связанные с насилием, не говорят о том, что вы действительно хотите оказаться изнасилованной. Если вы мысленно занимаетесь любовью с женщиной, это не означает, что вы - лесбиянка. Вымышленная оргия, в ходе которой несколько мужчин проделывают с вами всевозможные вещи, ещё не свидетельствует о вашем желании принять участие в настоящей оргии.
Ещё во времена Советского Союза брачные объявления пользовались большой популярностью среди одиноких сердец. Вспомнить хотя бы знаменитую героиню фильма "О диноким предоставляется о бщежитие " Веру Голубеву, которая устраивала личную жизнь своим подругам по переписке. Спустя десятилетия эта переписка превратилась в сайты знакомств, а "Вера Голубева" — в тренеров, которые преподают технику общения с противоположным полом в Сети.

как найти богатого парня#mamba сайт знакомств#знакомства оренбургская область бесплатно#знакомства березники#сайт знакомств для серьезных отношений#нашел жене парня мжм#знакомства мужчина 60 лет