https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/ba/e6/e0145024428dff997239f38a2e09.jpg?0

Возраст 26
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Умная и обаятельная
Кого ищу Такого же как я)
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




"Он никогда не жалуется, когда я подаю ему остатки вчерашней еды. Он всегда говорит, что моя стряпня на второй день становится ещё вкуснее, и хвалит меня за "творческий подход к кулинарии"."
Так и сделали. Вынесли кастрюлю с супом на крыльцо. Ветер запах к Яше понёс.
Если ссоры, то конструктивные 3.
Мы с Джуди учились в одном классе Хантер-колледжа в Нью-Йорке. Когда она вышла замуж, признаюсь, я её пожалела. Джуди, выпускница колледжа для самых способных девушек, высокая, стройная и привлекательная брюнетка, стала секретаршей с весьма высоким окладом. Тед работал у своего отца, владевшего не слишком успешным печатным бизнесом. Тед не отличался честолюбием, умом и красотой. Что она в нем нашла?
"Я работаю фельдшером. Сегодня мы забирали тело инструктора парашютного спорта, который погиб из-за того, что не раскрылся парашют. На его майке была написано: "Я умру, делая то, что люблю.”
Превосходное место, где можно изведать чувственные удовольствия - это джакуззи или ванна с гидромассажем. В нашем многоквартирном калифорнийском доме комната с джакуззи была постоянно занята. Очевидно, все пары из ста семидесяти восьми квартир познали удовольствие, которое можно получить, нежась в теплой ванне с гидромассажем. Я их понимаю. Одновременное воздействие тепла и воды способно соблазнить любого. Мы с Биллом впервые испытали его ранним февральским утром 1971 года. В это время Лос-Анджелес пережил сильное землетрясение. То ли мы не заметили его, то ли решили, что это трясет нас!

сайт знакомств девушки секс бесплатно#сайт знакомств с военными#знакомства вк москва#онлайн знакомства без регистрации бесплатно с женщинами#православные знакомства для серьезных отношений бесплатные#сайт мобильных знакомств#сайт знакомств оренбург регистрация