https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/c7/8a/7c78ae0125ca5c54484f770fb881.jpg?2

Возраст 44
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Мне 45.170.70. Дизайнер . Познакомлюсь для дружбы и общение. Остальное покажет время и стиль общение. .
Кого ищу Девушку для  серьёзных отношения.  .
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Местный житель.
Конфетно-букетный период – самое приятное и безоблачное время в жизни пары. Со свадьбой приходят совместный быт, ответственность, рождение детей и житейские проблемы – романтический ореол отношений постепенно тускнеет. Вот тут и выясняется, насколько правильным был выбор спутника и на что готовы супруги, чтобы всегда быть вместе.
"Сегодня ровно через десять месяцев после тяжелого инсульта мой папа впервые встал с инвалидной коляски без посторонней помощи, чтобы станцевать со мной танец отца и невесты.”
Если ваши родители против вашего брака, как долго следует ждать их одобрения? Это сложный вопрос, и он заслуживает хорошего ответа. Мне жаль, но я не могу его дать. Я могу сказать: до возраста двадцати трех лет, но это мое личное мнение. Только вы можете ответить на этот вопрос, но большинство моих знакомых, которые вступили в брак против воли родителей, ждали по несколько лет, и им было полезно это ожидание. Может быть, через неодобрение родителей Бог показывает вам, что стоит подождать?
«Ты — плохой! Я обиделась!» (Женщина либо капризничает, требуя, что было только так, как она хочет, либо «надувает губки»)
Если на грубость вы отвечаете молчанием или какой-то резкостью, наиболее примитивные представители мужского пола могут крикнуть что-нибудь озлобленное или обидное. Типа: «Ну и ладно! Тоже мне, нашлись манерные…», «Ну и фиг с вами! Ищите у кого денег больше!». Таким образом, они вскроют свои истинные цели и только подтвердят правильность вашего решения о том, что «от таких следует держаться подальше…». Самым печальным развитием ситуации будет организация за вами погони и попытка затащить в машину.

как зарегистрироваться на сайте знакомств бесплатно#как найти парня в авакин лайф#как найти парня для секса#знакомства в курске без регистрации бесплатно#сон девушка нашла другого#сайт знакомств 40 для серьезных#бывший нашел новую девушку