https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/6c/81/411e9bb879c64298a3e159fe5809.jpg?0

Возраст 40
Город Краснодар
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Эта история случилась чуть меньше года назад. Была у меня подруга, с которой мы тесно дружили некоторое время. Жила она тогда с родителями, а дома у них обитал попугай ара. Большая и красивая птица красно-зеленого окраса, содержание которой по сложности напоминало обслуживание боинга. Попугай был не особо разговорчив, но вполне человеческим языком просил есть и иногда желал спокойной ночи в ответ.
Парень бросил девушку, а потом пожалел.
Дай жене побыть наедине с собой.
Мне всегда хотелось жить в достатке, не ограничивая себя и не считая оставшиеся рубли в кошельке. Да и многие бы, наверное, тоже этого хотели, но не у всех это получается. С раннего детства я комплексовала из-за нехватки денег в семье: из-за дешёвой одежды, отсутствия красивых кукол и вкусной еды.
Как вы можете уважать друг друга, используя в отношениях эти слова?
Мы ищем идеального, сами оставаясь обыкновенными, посредственными. Требуем, а не просим, фактически спекулируем на брачных отношениях.

найти порно девушки мастурбируют#знакомства спб 40 без регистрации бесплатно#сайт знакомств 40 для серьезных отношений#знакомство по месту жительства бесплатно#девушка была найдена в своем офисе#джоли сайт знакомств войти#сайт знакомств без регистрации москва мужчины