https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/41/4c/2cd3a0bea067bb52e3d0614d60c4.jpg?0

Возраст 49
Город Краснодар
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Люблю рок. Во всех стилях. От регги до...да не знаю чего. Постоянно новое придумывают. А мне нравится. И будет. Не хочу менять.Буду жить этим. Не Альфонс, не бабник, с тараканами)
Кого ищу Любовь это не терпеть и все принимать. Это способность говорить и договариваться, критиковать и добиваться изменений, пристально следить и высказывать свое отношение - именно потому, что не все равно. Именно потому, что хочется навсегда. Постоянство предполагает непрерывные изменения и активную позицию.Меня как минимум понять и принять)
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Счастливый вечер (нажать)
На экзамене у строгого преподавателя подруга переволновалась и не смогла толком вспомнить ответ на билет. «Вот глаза закрываю и вижу, как в конспекте это написано!» – сказала она ему. Преподаватель не растерялся и ответил: «Так закрывай глаза и читай! Я не против!»
Таким образом, по известным вам и неизвестным мне причинам, ваш брак стал медленно, а возможно и достаточно быстро распадаться, и самое нежизнеспособное в нем, вероятно уже отмерло, но осталось что-то, что пока еще поддерживает ваш брак в жизнеспособном состоянии. Так вот, для начала ответьте себе на вопрос: среди того, что оказалось нежизнеспособным в вашем браке, какова доля всего того, что сделали и что возможно, продолжаете делать именно вы? Я уверен, что это не маленькая доля, потому что вы существенная часть своей семьи, без вас ее бы просто не было. А значит, от вашего поведения и от ваших решений зависит ровно столько, сколько зависит от поведения и решений вашей второй половинки, и в гораздо меньшей степени что-то в вашей семье зависит от окружающих вас людей. Следовательно, какие-то ваши действия шли и идут на пользу вашему браку, а какие-то наоборот, способствуют его распаду. Согласны со мной в этом? Уверен, что согласны, ведь это элементарная линейная логика. Поэтому, позвольте мне, в связи с этим вашим пониманием, аккуратно задать вам очень важный вопрос: что сделали не так именно вы, из-за чего ваш брак начал распадаться? Ведь в чем-то вы наверняка ошиблись, в чем-то вы непременно, что называется, накосячили, какой-то вклад в распад вашего брака вы со своей стороны определенно внесли. Что это было, в чем вы ошиблись, где накосячили, что сделали не так? Подумайте над этим, пожалуйста, найдите свое полено в костре раздора, это очень важно. Ведь свои ошибки всегда проще исправить, чем чужие.
Смешные истории из жизни.

Реальные истории из жизни.

бесплатный сайт знакомств мур мур#сайт знакомств друг вокруг войти без регистрации#номера знакомств на ночь#мамба знакомства без#девушка нашла другого что делать#знакомства моя страница вход без пароля табор#сайт знакомств омск бесплатный