https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/a4/9a/5f08b5561fc4f4078502135d36d1.jpg?0

Возраст 47
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Приятный молодой человек
Кого ищу Ищу прекрасную женщину для постоянных встреч!
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Как я писал выше, общество требует от девушки, что бы она была правильной, хорошо училась и с мальчиками спала только после свадьбы. Но в каждой хорошей девочке, есть плохая девочка, которой по горло моральные устои общества и хочется немного адреналина в крови. Поэтому если она встречает плохого парня, значит, она сможет с ним получить больше эмоций, чем с обычным парнем.
Желание переделать-перевоспитать мужа, жену.
Способность к самоанализу – это основной навык, который вам понадобится для разрешения конфликтов в браке. Именно это качество позволяет вам нести ответственность за участие в конфликтах. Сьюзен Пиз Гадуа говорит, что более 30 лет занималась проблемными браками, и в них способность и готовность к самоанализу либо отсутствовала с самого начала, либо была утрачена. Когда пары начинают терапию, каждый всегда видит проблему в своем партнере.
"Когда моя жена рожала нашего первенца и я с семьей ждал ее в больнице, у моего отца случился инфаркт. Ему была сразу же оказана помощь. Врачи сказали, что ему очень повезло, ведь если бы он не находился во время приступа в больнице, они могли бы не успеть помочь ему. Получается, мой сын спас жизнь моего отца.”
Хорошо, говорю, я иду позавтракать как раз. Договорились.
На что грубая дама бросила:

скачать приложение табор знакомства бесплатно#найти подругу девушке#бесплатные знакомства камера#сайт знакомств лука#знакомства женщинами которые хотят#где найти парня на улице#найти красивых девушек лет