https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/2a/42/deed2c7de3947e3096e4d7a39f02.jpg?40

Возраст 40
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Мужчину
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




6. Когда Вы сравниваете Вашу семейную жизнь с семейной жизнью Ваших друзей и знакомых, Вам кажется:
Если вы обнаружите, что вы постоянно ищете совет своего супруга или супруги о том, какой следующий «шаг» предпринять на работе, то это может навредить вашему браку, утверждает Тейлор.
Однако не стоит заводить общение с кем попало. Как и у всего другого, у знакомств есть свои правила:
Постепенно, читая книги и беседуя с людьми, я начала диагностировать болезнь, разъедавшую ткань большинства браков. Она заключалась в отсутствии чувственности - в отсутствии взаимного удовлетворения чувств, являющегося связующей силой брака. Мой муж был прав, хотя он не потрудился уточнить свою мысль. Чувственность связана со всей личностью, а не только с гениталиями. Чувственность пропитывает собой отношения людей, без неё истинная близость - восторг от присутствия партнера - становится маловероятной.
Как считают ученые университета Вашингтона в Сент-Луисе, люди с более надежными партнерами, как правило, лучше проявляют себя на работе, чаще получают повышения, зарабатывают больше денег и в целом — они успешнее.
Когда телекамера заглядывает в раздевалку, где находится победившая бейсбольная команда, мы видим, что игроки прикасаются друг к другу, обнимаются, треплют волосы своих товарищей, хлопают их по ягодицам. После броска, принесшего победу, спортсмены обнимаются вокруг питчера, прыгают друг на друга.

девушку нашли в заброшенном#навечно сайт знакомств моя страница#рейтинг сайтов знакомств для серьезных отношений#знакомства ру мобильная#сайт знакомств регистрация без имейла#девушки би где найти#сайт знакомств без фото