https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/c7/39/b567e16e08753047e24cd910fcca.jpg?1

Возраст 31
Город Томск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Мне было 10 лет, училась я тогда в 5 классе. На большой перемене страшно голодная прибежала я вместе с друзьями в столовую. Села дожидаться, когда дежурные всем еду разнесут. За соседним столом сидел Толя, мальчик из параллельного класса, в которого я была в тайне влюблена. Наблюдая за ним так, чтобы другие не заметили, я увидела, как он погнул алюминиевую вилку, которую затем бросил на пол, что привлекло внимание завуча. Тот страшно разозлился и начал тут же выяснять, кто хулиганит. Все молчали, как мышки и завучу пришлось идти на шантаж:
Нужно советоваться с женой о своих делах, своих планах, доверять ей. Может быть, она и не так, как он, смыслит в делах, но, возможно, сумеет предложить много ценного, так как женская интуиция часто срабатывает быстрее, чем мужская логика. Но даже если жена не может оказать мужу помощь в его делах, любовь к нему заставляет ее глубоко интересоваться его заботами. И она счастлива, когда он просит у нее совета, и так они еще больше сближаются.
Я устала.
Женщина поняла, что сказала, ребёнка в охапку и бежать.
Короткие и смешные детские истории из жизни. Детские рассказы.
С этой истории и начались приключения наших друзей. Эта добрая сказка познакомит вас с Медвежонком, Зайчонком, Ёжиком и Лисёнком. Впереди их ждет множество приключений, а вас - добрых, увлекательных и познавательных историй. Добро пожаловать в мир детской сказки.

серьезные знакомства для создания семьи бесплатно#сайт бебоо знакомства моя страница войти#дарлинг сайт знакомств#найти хозяина девушке#гей знакомства владивосток#сайт знакомств мулов#бесплатное знакомства полные знакомства