https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/b4/2d/714a141f316fac2e8badfd7e08ef.jpg?0

Возраст 18
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне О себе: О себе: blogging and creating visual🍨 🤍
Весёлая и позитивная🥥
Люблю путешествовать🐻‍??
Занимаюсь спортом(верховой ездой и фитнесом)🍨
Общительная очень🤍👼🏻
Рост:166🐻‍??🤍
Не курю и не пью💍
Кого ищу Общение/друга
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Ищешь плохую девочку? Признаюсь, я плоха во всем. Парни, если вы пожираете меня глазами, я вас об одном попрошу: постарайтесь хотя бы не чавкать. Не вешай мне лапшу на уши еще на этапе знакомства. А то я ее тебе потом на рога повешу… Ищу простого парня, не принца. С моим радикулитом не выйдет постоянно прогибаться под особу царских кровей! Наше меня? Теперь попытайся спрятаться… Характер у меня очень хороший. Это у вас, мужчин, нервы слабые… Я — обычная девушка. Сначала ни о чем не думаю, а затем начинаю думать, отчего я тогда не думала, когда как раз нужно было думать. Я деньги не люблю. Избавляюсь от них с космической скоростью. Придерживаюсь жизненного правила француженок: нельзя нравится всем подряд; ведь у всех людей не может быть идеального вкуса. Я не знаю кто ты, и чего ищешь. Но денег у меня нет. Зато есть навыки, которые я приобрела за свою долгую карьеру — и которые я могу опробовать на тебе…
2 мистические истории из реальной жизни (невероятная жуть)
Вычитал одну историю, в которой волк помог человеку, спас его. А начиналась история с того, что в одной деревне волки повадились таскать домашний скот. То корова пропадет, то овца, и так каждый день. И решили жители своими силами решить проблему. Они устроили облаву на хищников. И дело практически было сделано, но в одном логове были …
В большинстве случаев, женщины – хранительницы семейного очага, они больше заботятся о сохранении отношений. Это происходит у них на интуитивном уровне. Каждая женщина хочет (как и мужчины тоже), чтобы любовь между ними прошла через всю жизнь, чтобы их семья была сильной и неразрушимой.
Статусы о личных качествах и предпочтениях i.
10 . И снова знакомство с использованием цифровой техники. Просьба сфотографировать тебя выглядит вполне естественно. Даже если поблизости нет никакой достопримечательности или живописного уголка, который бы сгодился для правдоподобности просьбы, сфотографироваться ты можешь и возле супермаркета, на скамеечке во дворе или на фоне новостроек. Расскажи ему душещипательную историю, связанную с этим местом, потом спроси его – случалось ли с ним нечто подобное.

сайт знакомств 33#сайт объявлений знакомств без регистрации#православный сайт знакомств для серьезных отношений#красноярские бесплатные знакомства#знакомства самара без#сайт бесплатных секс знакомств без#знакомства красноярск бесплатно с номерами телефона