https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/ec/f4/2b0e6dde04279bea60c25d91b1db.jpg?0

Возраст 49
Город Симферополь
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для другого
Обо мне Ищу спутника для вечерних прогулок
Кого ищу Человека ответственного, заботливого, состоявшегося. На каждый день и каждую ночь. (Ну должна же быть мечта у девочки! )
Ориентация для другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




- Если кто-то нам понравился, нечего стесняться, краснеть и сдерживать себя: следует пробовать знакомиться и общаться.
Именно в это время туда заходят с целью просто поесть работники банков, офисов и все те, кто не может питаться дома или брать с собой на работу приготовленные заботливой женой котлетки.
Задайте себе вопрос: «А верю ли я сам в утверждение «пока смерть не разлучит нас»?». Исследования показали, что те браки, где супруги искренне были настроены прожить с любимым всю жизнь, практически не распадались. Внутренний настрой – вот, что действительно вам поможет пережить кризисы.

Мои бабушка и дедушка прожили вместе больше 30 лет, потом он ушел к другой. Бабушка сильно переживала, но находила силы общаться с его новой семьей, с его новыми детьми и внуками. Она всегда всем помогала, никогда не жаловалась вслух… Несколько лет назад мой дедушка умер. Бабушка занималась его похоронами, собирала поминки, говорила все прощальные речи. Сегодня годовщина со дня его смерти. Я знаю, что бабушка дольше всех будет с ним прощаться, хотя и так каждый месяц ездит к нему. Дольше всех будет бороться со слезами… Бабушка любит дедушку всю свою жизнь — и в горе, и в радости.
Первое впечатление о человеке формируется в течение первых 15 секунд, и в ближайший месяц изменить это впечатление вряд ли удастся. Для произведения благоприятного впечатления существует «правило трех плюсов», которое заключается в том, что в течение этого времени у человека необходимо вызвать три положительные эмоции. Обычно это имя, улыбка и комплимент.

знакомство с женщиной по телефону без регистрации#найти девушек ташкента#как найти девушку в инстаграме#знакомства андроид бесплатные скачать#бесплатные знакомства в москве с фото#где найти простую девушку#секс знакомства бесплатная регистрация онлайн