https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/6e/45/15c68126e1dcfbe5c6e0f751a713.jpg?0

Возраст 43
Город Ростов-на-Дону
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




- Да я с радостью! Но потом. Я сейчас не в Питере… Я в области живу, в Питере учусь. Вот после 1 сентября с радостью куда-нибудь сходим!
Согласно надежным статистическим данным чаще всего именно женщины страдают от отсутствия должного внимания к их сексуальным потребностям. Исследование сотни супружеских пар, принадлежащих к среднему классу, показало, что почти половина женщин имела физические или психологические проблемы с сексом. Для мужчин этот показатель равнялся одной трети. И только один мужчина из семи опрошенных считал, что у его жены есть сексуальные проблемы.

Вступать в брак по расчёту или по любви — выбор каждого человека. Но нужно понимать, что брак по любви хоть и приносит немало счастья, рано или поздно может разрушиться из-за быта. В браке по расчёту такое происходит реже, так как люди понимают, на что идут.
?? За: в официальном браке меньше проблем с регистрацией ребенка.
В транспорте.

презентация знакомство#знакомства моя страница без логина и пароля#православный сайт знакомств для создания семьи#сон парень нашел другую#гадания как найти себе парня#друг постоянно спрашивает нашла ли я парня#как найти девушку вацапе