https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/03/62/cfd6324f817d9c4353e4a2a99b05.jpg?1

Возраст 38
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Сразу хочу зафиксировать то, что автор, как семейный психолог и мужчина, совершенно не против того, чтобы главным в паре и в семье был мужчина. Наоборот, данную классическую схему всячески поддерживаю. Но, с серьезной оговоркой: мужчина должен быть главным в паре и в семье только в том случае, если он этого заслуживает! Если он это может, если он в состоянии с этой тяжкой ношей справиться. Если он в состоянии четко планировать будущее пары. Если он в состоянии смирить свой эгоизм и не убегать от жены с маленьким ребенком в сауну к друзьям-алкоголикам и т.д. С учетом же того, что в момент осуществления любовного знакомства девушка еще доподлинно не знает, что из себя представляет ее новый знакомый, то и полностью отдавать вожжи управления ему в руки, на мой осторожный взгляд, не следует. С одной стороны, у вас еще нет для этого оснований, с другой – у вас на это еще будет время.
18. Созвонился с человеком по объявлению в газете холодильник купить. Собрался товарищ к продавцу — агрегат посмотреть. А у того на дверь подъезда замок поставлен (простой, не кодовый, и домофона нет). Ну, и говорит продавец, мол, у меня «Ауди»возле дома стоит, Ты слегонца по капоту хлопни — у меня сигнализация сработает, я выйду — открою. Подошёл товарищ — верно, стоит у подъезда «Ауди», новая, блестящая. Хлопнул легонько по капоту — замигало-запищало и погасло — хозяин с брелка отключил. Стоит, ждёт — нету продавца. Подождал пять минут — опять — хлоп. Помигало-попищало-погасло. Опять нет продавца. Ну, товарищ мой разозлился маленько, тресь ногой по бамперу. Замигало-запищало, дверь подъезда распахнулась и вылетел оттуда дяденька двухметрового роста. А «Ауди» продавца рядом стояла.
Когда я решил написать Оле, было около пяти утра. В тот момент даже не мог предположить, насколько это изменит мою жизнь. Все стандартно: приехал домой после вечеринки, спать не хотелось, зашел на сайт. Смотрю: симпатичная девочка на фотографии, да еще онлайн. Больше информации никакой не было. Только имя и фото. Написал, а она оказалась разговорчивой, поддержала беседу. Я решил времени зря не терять и позвонить. Меня покорил Олин голос.
Здесь собраны фильмы о судьбоносных встречах, повлиявших на жизнь героев, на их мировоззрение. Речь пойдёт о романтических фильмах, герои которых нашли свою любовь. Причём второй половинкой необязательно станет новый знакомый. Иногда персонажи по-новому смотрят на тех, кто рядом, осознают как они дороги друг другу. Вряд ли зрительницам подойдут способы знакомства с мужчинами, описанные в этих фильмах, но все они небезынтересны.
- Не могу сказать того же о вас.
«Помнишь, когда…» — прекрасное начало любовного разговора.

скопинский маньяк как нашли девушек#дедушке найти девушку#бесплатные знакомства курск#найти парня ру#бесплатные серьезные сайты знакомств с военными#едарлинг сайт знакомств#самый серьезный сайт знакомств с иностранцами