https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/30/4f/0fe38845ae45f9c1a78e4ea1e312.jpg?1

Возраст 35
Город Калуга
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Я тоже хотела постоянно находиться с ним и при этом сохранить волшебство первых лет нашего брака. Может быть, такие надежды просто наивны, и сохранить такое счастье невозможно?
Стоимость: 3 500 рублей.
— Романтически наивны или глупы , видя явную проблемность в поведении потенциальной семейной половины, откровенно заблуждаются, почему-то считая, что любовь – это волшебная палочка, с использованием которой можно принудить алкоголика, наркомана или игромана бросить свои пагубные пристрастия, заставить тунеядца и лодыря полюбить труд, продвинуть его по карьере и научить помогать «половине» по хозяйству и в хлопотах о ребенке, убедить бабника не очаровывать женщин в социальных сетях «Интернет», добиться того чтобы женщина перестала флиртовать со всеми подряд, вырвать «половину» от моральной зависимости от родителей и друзей, подтянуть партнера в сфере интима и т.д. и т.п.
Третий день… Блин! Опаздываю… на пять, нет, на десять минут… Привет! Спасибо! Да, двадцатник исполнился… Зря ты не пришла — весело было… Я понимаю, что незнакомый… Ну что, пошли — кофейка выпьем? Так, тут закрыто, тут тоже… Да что такое! Не везет! И как с этим бороться? Ладно, работу гуляю, такую жалко будет упустить… Ну отходники, перепил, всякое бывает… Едем в бар моего предприятия, он-то точно открыт, начальство там не появится, девчонки-барменши не расскажут… Едем…
Знаковые и судьбоносные встречи случаются у каждого. Я рассказываю вам такие истории первых знакомств:
Одна из девчонок там уже познакомилась и вышла замуж. Я решила тоже попробовать, раз девчонки посоветовали. Общалась там я с многими парнями, но все безрезультатно. Потом написал мне Коля. Как-то мы разговорились и я сказала ему, где работаю.

сайт знакомств бдсм#сайт знакомств в орле#сайт знакомств без номера телефона#бесплатные знакомства в ставропольском#знакомства сейчас бесплатно#город знакомств регистрация#наталья знакомства