https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/b8/fb/d8edb52c0327b5fb285ffaf513ee.jpg?3

Возраст 29
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход стабильный средний доход
Квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




«Я, признаться, искала просто секс — в наше время сложно познакомиться. Кавалеры какие-то безынициативные пошли. Написал мне мужчина. Мы встретились в кафе и понравились друг другу.
Далее открывает кофр, которые битком набит небольшими плюшевыми зайчиками. Берет одного, и дарит мальчонке со словами — «Веди себя хорошо, слушайся маму с папой, и будет тебе на новый год хороший подарок». У сына слезы восторга.
Последние штрихи к неотразимому портрету.
Добивайтесь вашего мужа. Это значит, не ждать его, что бы сделать первый шаг, что бы извиниться после ссоры. Это значит пройти дополнительный путь, что бы сделать что-то хорошее для него, например, заполнить бак бензином, без всякой мысли о признании или благодарности. Вспомните свои свидания, когда вы делали такие замечательные вещи друг для друга? Вы мастерили разные безделушки, покупали ему вещи, вы ходили в интересные места просто, что бы побыть вдвоем? И что произошло? Что заставило вас думать, что это все ему больше не нравится? Почему вы думаете, что он больше не хочет ходить в те забавные места? Сделайте приятное друг другу, не ждите, пока кто-то из вас сделает первый шаг, даже если вы чувствуете, что вы один пытаетесь что-то изменить. Рано или поздно, ваш муж (жена) поймет разницу и начнет ценить все те жертвы, на которые вы пошли ради него (нее). Выше нос, и действуйте!
Это может показаться очевидным, но люди, которые остаются вместе дольше всего, привержены идее о том, что брак должен продолжаться. Пары настойчивы, даже если они испытывают годы трудностей в отношениях.
Тут мама страшно рассердилась.

найти девушку на море#как найти парня за день#как найти бывшую девушку парня в интернете#знакомства по интересам бесплатно#знакомства в москве для серьезных отношений#badoo знакомства бесплатно#находим парней гомель