https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/77/0b/3780fb571bca1af89bcf909d3247.jpg?1

Возраст 40
Город Новосибирск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Спокойный, лёгкий на подъем. Прагматик, но если будет взаимная эмпатия и искра, чувствую, возможно будет много хорошей лирики. Режим "романтик" - эт уже не моё (оценивая по состоявшемуся опыту), но кто его знает... "Нет нет, да и - да!" ?
Кого ищу Ответственную хотя бы в отношении к себе, искреннюю, готовую к покорениям совместно новых высот и челленджам в жизни. Понятное дело, тараканы есть в любой голове, но главное чтоб они не разбегались стихийно и бессознательно ?. ЗОЖ тож приветствуется, но не до паранойи.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет, но хотелось бы
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Женщина, позволяющая своим мышцам становиться дряблыми, а телу деформироваться, излучает отрицательные чувственные флюиды. Даже если когда-то она гордилась своей фигурой, три раза в неделю посещала спортзал, но с годами начала увлекаться десертами, злоупотреблять спиртным и курением, перестала занимается гимнастикой, её фигура быстро испортится.
Автомастерская. Если вы счастливая обладательница личного авто, не нужно долго раздумывать о месте встречи с потенциальными женихами. Ну, где же ещё можно познакомиться с парнем, как не в автосервисе? Мужчины педантично относятся к своим «ласточкам» и стараются вовремя менять расходники и чинить неполадки. Просто отправьтесь на машине в ближайшую мастерскую и ищите симпатичного молодого человека. Найдите повод заговорить с ним, например, осведомитесь, доволен ли он здешними услугами. Улыбайтесь, старайтесь по возможности поддержать и продлить беседу. Надеемся, что итогом разговора станет обмен контактами. Спортивный зал. Найдите себе новое хобби, а заодно рыбное место с поджарыми мужчинами. Прислушайтесь к себе и запишитесь на занятия, которые вам по душе. Секция тайского бокса или качалка не только помогут вам быть в идеальной физической форме, но и станут подмогой в поиске разделяющего ваши интересы спортивного парня. В таком месте вы точно не встретите забулдыг и диванных ленивцев, так что бесперспективные мужские особи отсеются сами собой. Улица. Не стоит снимать со счёта банальные парки и набережные, так сказать предназначенные для культурного отдыха места. В дневное время суток здесь легко встретить положительного юношу, дышащего свежим воздухом. Возможно, он и сам вышел на охоту за женским сердцем. Звуки природы создадут нужное настроение вам обоим. Знакомиться в таких местах приятно и легко. Улицы любого города также послужили местом первой встречи множеству пар. Шум машин не столь романтичен. Но, если между вами и внезапно встретившимся красивым мужчиной пробежит искра, вам покажется сказочным и загазованный проспект. Работа. Многие девушки жалуются, что не знают, как познакомиться с парнем на работе. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Если с молодыми коллегами мужского пола у вас всё более чем неплохо, включите режим поиска подходящей кандидатуры. В трудовом коллективе не зря так часто вспыхивают искры между работниками. Напряжённые будни помогают присмотреться людям друг к другу, найти точки соприкосновения и общие черты характера. Попросите симпатичного коллегу помочь вам решить деловой вопрос или сами окажитесь рядом в трудной для него ситуации. При этом не забывайте быть милой и приветливой. Неплохим вариантом является знакомство во время перерыва, если вы обедаете в одном кафе или столовой. Найдите способ подсесть к парню и попытайтесь завести непринуждённую беседу. Учёба. Где знакомиться с парнями, если вам ещё не стукнуло 22 года? Конечно, в любом из учебных заведений, где вы сейчас грызёте гранит науки: в школе, техникуме или институте. Как успешно познакомиться с мальчиком? Присмотритесь к своим коллегам по несчастью и выберите самого симпатичного и интересного на ваш взгляд. Цель найдена, осталось только найти к молодому человеку индивидуальный подход. Кафе. В уютные ресторанчики часто захаживают попить кофе и поразглядывать местных красавиц свободные парни. Наденьте лучшее платье и каблучки, распустите волосы и совершите поход в ближайшую кофейню. Расположитесь поудобнее у окна, примите выгодный ракурс и ждите знака внимания от какого-нибудь подмигивающего молодого человека.
Наконец-то он всем им покажет. Он выбрал самое лучшее место, чтобы спрятаться. Они все должны будут признать, что он играет в эту игру лучше всех. Когда они его найдут, они будут хлопать в ладоши. Придурки. Какие же они тупые. Они должны были сперва искать здесь! Это же и ежу понятно! Здесь, в неиспользуемой морозильной камере.
Александр, 34 года: Часто девушки в анкетах описывают свои достоинства так, будто пытаются продать залежалый товар. Я нацелен на брак, но когда женщина так цинично подходит к делу, создаётся впечатление, что мы в магазине, и меня она тоже будет оценивать как товар. Мне неприятно чувствовать себя набором опций, мне импонирует когда я чувствую, что со мной знакомятся потому, что я интересен, как с личность.
Сборник смешных историй № – 4152.
Интернет-знакомства. Реальные истории.

знакомства с мужчинами#знакомства в минске без регистрации бесплатно#бывший нашел девушку хуже меня#все хотят найти девушку которая не курит#сайт свинг знакомств#найти знакомство бесплатно без регистрации#бесплатно ватсап знакомства с телефонами