https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/db/a6/3752b0fa0a240067d4125e10ec81.jpg?0

Возраст 41
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для другого
Обо мне Всем здоровья  и счастья.  берегите себя и пусть у вас будет все хорошо
Кого ищу Ботаника ,
Ориентация для другого
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Обожаю ездить в поезде, но так страшно бесят людишки, которые еще до отправления поезда начинают распаковываться и поедать свои вареные яички, курочку. Фу! И вот вчера захожу, сажусь, моя верхняя боковушка. Снизу соседка – бабулечка лет под 70. Не успела я с ней поздороваться, как на стол вываливается кулек с едой, где пресловутые яички, курочка. На мое лицо плавно ползет маска омерзения, когда из пакета показывается самый настоящий, мать его, лобстер! Мои глаза по пять копеек, я без стыда пялюсь на него, ведь никогда такого даже не пробовала, а всегда об этом мечтала, а он тут, прямо передо мной, в плацкарте у какой-то старушки. Бабуля увидела мой взгляд, добродушно спросила: «голодная, небось? Хочешь, угощу?» Я на секунду смутилась, замешкалась, потом энергично затрясла головой. Бабуля потянулась рукой к еде и дала мне целых два яйца и куриную лапу, а сама стала оживленно разбирать и лопать своего лобстера, так и не предложив мне именно его… А я сидела как додик с куриной лапой в одной руки и с яичками в другой, пока старушка обиженно не забрала их у меня из рук, назвав неблагодарной жопой…
Я такая какая есть, иногда злая иногда стерва, но добрая и отзывчивая.
Благодарный подданный Эрцгерцогиня Мария-Антуанетта водила маленького Моцарта, будущего композитора, по венскому дворцу. Мальчик поскользнулся на паркетном полу и упал. Эрцгерцогиня поспешила поднять его. - Вы очень добры,- сказал ей юный музыкант,- я на вас женюсь. Мария-Антуанетта передала слова Моцарта своей матери. - Почему ты хочешь жениться на ее высочестве? - спросила императрица. - Из благодарности,- ответил Моцарт.
Большое спасибо за отзыв! Теперь, в старости, всё, что зовётся мудростью, спрашивает у меня: " Любовь? Не помню. "
– Я тебя не люблю, — простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.
Правильная анкета парня должна быть составлена с учетом рекомендаций, данных ниже:

какой хороший сайт знакомств бесплатный#знакомство бесплатная регистрация в бийске#найди парня фильм смотреть#найти порно с русскими девушками#парням сложно найти девушку#где найти девушку 15 лет#знакомства тольятти