https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/9e/6e/bf049ff06d74d030b5a93d279c71.jpg?0

Возраст 31
Город Санкт-Петербург
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, переписки, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, переписки, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Семейное положение.
когда он начнет бояться ее потерять.
Помоги даме почувствовать себя комфортно. Например, искренний комплимент, что ей подходит определенный стиль одежды или какое-то качество особенно выделяет ее среди других женщин. Только с комплиментами не переусердствуй, так как подобное усердие может смахивать на лесть. Слишком много чего-то так же плохо, как его нехватка.
Слышала что попасть в неловкую ситуацию это самый лучший способ познакомиться. А я ужасно невезучая. Со мной постоянно что то случается. Хотя мама говорит что это не я невезучая а голова у меня глупая. И вот история: Однажды летом я с подружками поехала отдохнуть на озеро в дачном поселке. Пока подружки ушли в магазин за пивом меня потянуло на подвиги. Полезла снимать котенка с дерева. естественно котенок испугался и спрыгнул сам. Мое же падение было куда более болезненным. Вот так я упала в траву и лежу на спине.
Сократ.
Кстати, что девственности, она тоже была девственницей, поэтому когда она узнала о моих комплексах мальчика, она отнеслась к этому очень спокойно. И если честно, как камень с души упал. Наконец-то у меня в жизни появился человек, понимающий меня. Мы уже три года вместе, следим за своими телами. Мне осталось скинуть 10 кг, с 50 я уже справился. Благодарю этот мир, что Оля нашла меня».

где найти парня для секса#где найти девушку без регистрации#что написать на сайте знакомств примеры#где найти парня для серьезных отношений#знакомства без регистрации бесплатно фото женщин иркутск#найденные фото девушек с флешки#как найти русского парня