https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/d4/a7/9d3909df79b01c7beaa648f30204.jpg?0

Возраст 37
Город Краснодар
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Вика, 20 лет.
Знаменитый русский писатель, чей талант наиболее ярко раскрылся в драматургии, сумел полностью изменить представление о том, какая должна быть пьеса. В своих произведениях Антон Павлович умел очень точно подобрать выражения, которые описали бы все слабости человеческой натуры. При этом сам писатель был человеколюбивым и на протяжении всей жизни призывал всех "беречь в себе человека". Чехов не любил писать о себе, но записные книжки писателя, его письма, воспоминания людей, которым довелось с ним общаться, позволяют познакомиться с интересными фактами из жизни Антона Павловича.
«Уважаемые дамы! Прекратите жить иллюзиями, что вокруг вас ходят одни «сексуально озабоченные гамадрилы» от 18 до 30 лет, которым лишь бы добраться до нежного женского тела, богатые женатые «плейбои» от 30 до 50 лет, которые «выхватывают» только высоченных блондинок с большим бюстом и хвастаются этими «охотничьими трофеями» друг перед другом как символом своей успешности, а также пьяницы, наркоманы, уголовные «отморозки» и неудачники всех сортов! Хватит наивно надеяться на то, что когда-нибудь вы случайно наткнетесь на то самое заветное место, где косяками ходят «настоящие» (причем, не женатые!) мужчины, или к вам подойдет тот самый принц из сказки и мгновенно изменит вашу жизнь к лучшему!
Да — 1. Иногда — 2. Нет — 3.
С кем не стоит общаться на сайтах знакомств?
Причем, проблема не в загруженности на работе, не в поглощающих время и силы бытовых мелочах, а в эмоциональном отдалении или даже отчуждении.

открытое знакомство#как найти любящую девушку#парень девушку нашел аниме#табор ру знакомства бесплатно вход на мою#нашли связанную девушку#знакомства онлайн бесплатно znakomstva srazu com#найти девушку в адлере