https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/cd/cd/a1e014610c041fd3a1011f5d9c01.jpg?1

Возраст 29
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




8. Делайте друг другу комплименты.
Многие девушки ходят на тренировку ненакрашенные, с кривым хвостиком, в растянутой футболке и штанах с пузырями! И это огромная ошибка. Безусловно, идти на тренировку с трёхкилограммовым макияжем, вечерней причёской и шортиках, еле прикрывающих ягодицы, глупо.
Как мы уже упоминали выше, твоя регистрация на сайте – это уже непрозрачный намек на то, что ты открыта для общения. Как привлечь внимание к своему профайлу? Фотографией! Да, принцип «встречают по одежке» здесь как никогда актуален! Тот же самый Tinder сводится к простой схеме: ты листаешь фотографии разных парней (а они – твои) и ставишь лайки тем, кто приглянулся. К чтению анкеты здесь, как правило, переходят только в том случае, если понравилось фото, а за минуту каждый пролистывает фотографии в среднем 10-15 других пользователей. Поэтому качественный аватар – твой главный конек. Но не выкладывай все козыри сразу: фото, на которых ты позируешь в ультракоротком мини стоит из соображений безопасности оставить до лучших времен. И помни, на что ловишь, на то и клюет. Все просто.
Неоправданные ожидания . При выборе партнера останавливайте свой выбор на том человеке, который отвечает вашим амбициям. А если выбрали другого, то не имейте к нему никаких претензий и не пытайтесь его сделать таким, как хочется вам; Дети на первом месте . Когда в семье появляются дети, многие женщины перестают уделять внимание мужу и занимаются только детьми. И это может поставить брак под удар. Брак – это отношения между женщиной и мужчиной, а дети – плод их любви. Если все свое внимание и заботу женщина переключает на детей, постепенно двое влюбленных превращаются в людей, просто живущих рядом; Постоянные упреки и критика . Критику со стороны жены муж воспринимает как неуважение к себе. Тем более он болезненно воспринимает упреки, высказанные при посторонних людях. Нельзя сравнивать его с другими мужчинами. Будьте терпимы, не обижайте друг друга. Прежде, чем что-то сказать, подумайте, чтобы меньше ранить свою половинку; Тотальный контроль . Жена совершает ошибку, контролируя своего мужа во всем. Она проверяет его телефон, страницы в соцсетях. Если он ушел к друзьям, через каждые 10 минут звонит и узнает, когда он придет домой. Постоянные попытки контролировать мужа могут в результате привести к разводу; Замалчивание проблем . Хотя женщины более эмоциональнее мужчин, но не всегда они предпочитают высказывать вслух свои обиды. Со временем они накапливаются, и в результате женщина вываливает их на голову мужчины в самой уничижительной форме. Надо говорить о своих проблемах, ведь мужчина не знает, о чем вы думаете и не может читать ваши мысли; Оспаривание главенства . Жена совершает ошибку, когда начинает выяснять, кто в доме главный. Возможно, она считает, что ничего плохого в этом нет. Но таким образом она подрывает авторитет мужа; Решение финансовых вопросов . Когда пара вступает в отношения, она должна сразу обсудить подход к финансам: как заработанные деньги будут потрачены и сколько из них должно быть сохранено. Проблемы могут возникнуть из-за злоупотреблений и слишком больших трат одного из супругов. Чтобы избежать конфликтов на почве финансов, стоит заранее обговорить, сколько денег будет уходить на нужды семьи и сколько можно будет потратить на себя; Уклонение от интимной близости . Мужчине важно чувствовать себя любимым. Если ему не хватает ласки жены, он будет искать ее на стороне. И, если там найдет то, что ему нужно, уйдет из семьи. Нельзя его наказывать отсутствием секса. Со временем это может стать причиной для развода; Неверный выбор партнера . Некоторые женщины, делая свой выбор, сознательно выбирают мужчину, который им не подходит. Они наивно считают, что смогут его перевоспитать и сделать таким, какой им нужен. Этого не произойдет. Надо понимать, что главным условием брака должна быть взаимная любовь.
Пример №2. Алевтина и Михаил.
Шаблоны – всегда очень рутинно и скучно, психологи не рекомендуют парням заранее продумывать диалог далеко наперед, чтобы не отпугнуть внимание новой знакомой слишком большим напором.

как найти девушку в 15#сайт знакомств woman#бандо сайт знакомств смотреть онлайн бесплатно#найти номера сотовых телефонов девушек#зачем сайт знакомств#анаем сайт знакомств вход#найти красивый парней 12 лет