https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/04/a6/774338c05b527045de516d266fca.jpg?6

Возраст 46
Город Екатеринбург
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для cерьезных отношений
Семейное положение есть, живем порознь
Дети есть, живем порознь
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Я хочу взять ипотеку с использованием материнского капитала и купить благоустроенную квартиру, но мама не хочет со мной переезжать, наотрез отказывается. Но оставить одну ее не могу, она сильно болеет и ей не по плечу жить в доме, где надо топить печку, ходить за водой, чистить снег и т.д.
Плюсы и минусы интернет-знакомства.
«О Господь, если это он, пусть он пригласит меня к себе на Рождество!» Это прекрасно, но этого мало. Я не против подобных молитв, но мы не должны преувеличивать их значение. Я знаю много пар, которые решили вступить в брак, потому что им показалось, что Бог ответил на их молитвы, – хотя все остальные признаки говорили об обратном.
Компания, где я работаю, чтобы не сокращать всех сотрудников сейчас, пока дела не очень, (ведь потом надо будет обратно набирать), решили создать «костяк» из людей, которым они будут платить зарплату, какая бы ни была ситуация, их будут удерживать. Начальники всех отделов дали списки людей высшему руководству. Тех, кто в этот список не попал, правда, не сокращают, но послали в неоплачиваемый отпуск. Угадайте, попала ли я в этот список? Ответ очевиден! Ведь в противном случае не писала бы сюда.
Слепая вера, это хорошо?
Надумал как-то один представитель общественного дна прикупить средств от депрессии. Насшибал по рублику на вокзале и поехал. Сначала он проехал мимо полицейского парада. Потом встретил машину гаишников с мрачным номером «Н 666 ЕТ». И в довершение кошка, грязная, облезлая черная кошка ударила по уверенности суеверного наркомана.

знакомства без регистрации бесплатно телефоном геи#бесплатно знакомство джоли#гей знакомство липецки#как у девушки найти точку джей#азбука верности сайт знакомств моя страница#дата знакомства#сайт знакомств теамо моя страница