https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/63/12/d276745ce42ce5e039fc3118636b.jpg?0

Возраст 49
Город Оренбург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Та  еще  "  штучка"....))  И не   говорите потом, что не предупреждала!)
Кого ищу Приветствую! ....однозначно  свободного мужчину,   который  так  же,  как   я, ищет    отношений.40-54 скорее  всего...Если нет  зависимостей и более- менее   совпадут
взгляды и юмор - договоримся.) Не навязывайте вирт,  плиззз..Мои фото  видите?  Ваши тоже хочу  видеть.
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Стремление добиться "сексуального отклика" не должно доводить вас до сердечного приступа. Некоторые пары настолько одержимы желанием испытать радость секса, что им удается убить эту радость. Чувственным людям половой акт приносит удовольствие, поднимает настроение, дает уверенность в себе. Вы не должны оценивать вашу сексуальную жизнь количеством испытанных за месяц оргазмов и тем, как часто вы превращаетесь в обезумевший от экстаза комок плоти!
Не старайся отбить чужого мужа. Не гоняйся за мужчиной, не преследуй его, не унижайся. Не будь легкомысленной девушкой, «щедрой» на секс. Не знакомься с парнями через постель. В случае отказа или игнорирования со стороны представителя сильного пола умей с достоинством отступать. Не ной о болезнях, нехватке денег и других проблемах. Не жалуйся на одиночество, бывших парней и несчастную судьбу.
Все вместе это сыграет самую положительную роль для начала и течения ваших любовных отношений. Ведь важно понимать:
» Самое тяжелое и ответственное - это знакомство на улице. Девушки, женщины вообще ханжески относятся к этому способу. Но вы не обращайте на это ровным счетом никакого внимания, говорите, что это делаете в первый раз. Ни в коем случае не признавайтесь, что уже такие попытки, были. Это конфета, которую нужно подать в красивой упаковке.
Сказать наверняка, будет ли удачным интернет-знакомство, нельзя, но по мнению социологов треть супружеских пар, вступивших в брак в последние десятилетия, познакомились именно через интернет. Из них около 45% нашли друг друга через специализированные сайты знакомств, еще 21% — через социальные сети, а 34% познакомились через блоги и форумы, онлайн-игры и другие ресурсы. И такие цифры выглядят обнадеживающе. Но как правильно знакомиться с девушкой через интернет, чтобы завоевать симпатию своей онлайн-собеседницы и завязать отношения?
3. Ваши намерения познакомиться могут быть неверно истолкованы.

найти красивого парня вк#скачать мобильную версию сайт знакомств#навсегда сайт знакомств#бесплатный сайт знакомств без почты#бесплатные русские знакомства#найти девушку ххх#девушка нашла дилдо