https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/9e/f5/8116874c123b23acebdda58e798f.jpg?1

Возраст 18
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




- Мужик, а как тут первая включается?
Приходит сотрудница на работу, рассказывает: - Дочка, четыре года, увидела меня в ванной и спросила, зачем у меня волосики на писе. А я, вместо того, чтобы дать шлепка, чтоб не подсматривала, решила сумничать и объяснила всё по правде. - Это как? - Ну как-как. Сказала, что раньше, когда люди были дикие, они были все-все волосатые, потому что жили в лесу. И если бы они были бы без волос, то, когда бегали по лесу, их царапали бы ветки. - Ну-ну. - Что ну-ну? Сегодня весь детский сад выбежал посмотреть на тётю, у которой волосы на писе для того, чтобы она не поцарапалась, когда бегает по лесу.
На самом деле, счастливые истории вокруг и рядом: а где еще можно встретить нового человека в XXI веке, когда твоя жизнь — это цепочка «работа-дом-работа»? Наверняка у вас или у ваших знакомых есть примеры пар, которые познакомились в Интернете, и до сих пор вместе. Даже мы свою можем рассказать!
Меня зовут Роберт. Мне десять лет, я учусь в третьем классе. В выходные ко мне приходят друзья, они со мной играют, а когда у меня день рождения, они приносят мне подарки. Я люблю читать книги. Я многих выигрывал.
Кого мне выбрать?
Еще повод отказать, если сегодня «луна не встала раком перед львом», полный абсурд, но надо понять, что девушка отказала по своим, каким то причинам. И она не должна объяснять их, ты должен без хамства пожелать ей хорошего настроения и уйти к другой девушки, можно даже, что бы она это видела. Пофик.

знакомства моя страница вход без пароля#знакомство с задачами#найти девушку погулять#как найти парня по фото#как найти вторую девушку#найти парня онлайн бесплатно#нашла связанного парня