https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/07/05/3cc7f1d149a3b5d3ebed761a60dd.jpg?0

Возраст 32
Город Санкт-Петербург
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для cерьезных отношений, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Женщину
Ориентация для cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Первосентябрьское утро. Это всегда всё сначала. Это в нас с детства. С детства, с 1 сентября когда каждый год взрослея мы все равно ждем чуда, ждем нового, прекрасного, необыкновенного. И так от школьной и студенческой скамьи, приходя во взрослую жизнь 1 сентября мы как будто меняемся-обновляемся чуть молодеем глядя на торопящихся учеников в свои школы… Мы почему то глубже дышим, расправляем плечи, шире улыбаемся, ну и в глазах появляется какое то особенное отражение. Вот именно со все этим внешним и внутренним состоянием сентябрьского утра по Большой Филевской спешила Она и повернув на Алябьева и дойдя до 7 дома вдруг остановилась и почему то оглянулась, но не обратив на это никакого внимания вошла в свой родной 2 корпус 51 Городской больницы. Знакомые ступеньки, стены, коридор и дверь процедурной хирургического отделения…. И вдруг на её пути появился ординатор, не пуская её в свою собственную процедурную… Рабочий первосентябрьский день начался…. Читать далее >>>
29 декабря 2020 891.
» На счет вопросов о возрасте, - не спешите, это можно итак вычислить по наводящим вопросам и то не сразу. Девушек смущают такие вопросы и не тактично их задавать.
Мой сын в восторге завопил: «Мама, это же Дед мороз!».
Меня зовут Сабина. Мама зовет меня дочуркой, а папа – конфеткой. Мне девять лет, я учусь в третьем классе. Я люблю танцевать, петь и рисовать. По характеру я спокойная, покладистая. Я мечтаю о собственном пони, потому что люблю животных.
Брак держится на любви, страсти, уважении. Поэтому каждую минуту поддерживайте и развивайте свои чувства. С каждым днем вы должны любить своего избранника больше, чем в день вашей свадьбы.

дейтс сайт знакомств#знакомства новосибирск бесплатно#почему парень не может найти девушку приметы#знакомства в уренгое бесплатно#знакомства в орехово зуево бесплатно#как можно найти девушку сексом заниматься#порнуху найти девушку