https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/c2/a6/f20a1ef9f1d9ef9ff8e83943eaf2.jpg?0

Возраст 46
Город Тюмень
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Свободный, самостоятельный, самодостаточный мужчина
Кого ищу Женщину приятную во всех отношениях))
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Так как мы со Светой работали вместе, мне казалось, что стоит немного пообщаться, а не просто пересекаться в группе. И так постепенно я поняла, что помимо увлечения Скарлетт, у нас с ней очень много общих интересов, причём из абсолютно разных областей. Какова вероятность встретить человека, который интересуется одновременно теорией струн и поэзией Мандельштама? Вот и мне кажется, что никакой, поэтому знакомство со Светой я считала чем-то невероятным, я видела в ней родственную душу, и от неё я чувствовала такое же отношение к себе.
История вашего знакомства.
Если у вас была какая-то собственность до брака, или вам дарят крупные подарки, или вы получаете наследство, каждый раз нужно заморачиваться, как распорядиться этим имуществом. Например, в браке вы получили в наследство деньги — это личное. Вы добавили еще и купили машину — это уже общее имущество. Опять же, при разводе это можно доказать и все поделить как надо, но это вам не верблюд чихнул: понадобятся документы, время, нервы, расходы на юристов.
9. Поддерживайте друг друга.
Брачный Совет №3-связь с его друзьями.
ВЕСНА.

знакомства без регистрации бесплатно г#найди девушка дмитров#знакомства за 50 без регистрации#навечно знакомства моя страница войти#секс знакомства в городе#сайт знакомств йошкар#алиса где можно девушку найти