https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/ac/75/24d16570f6babe6537fe9deebddd.jpg?2

Возраст 35
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Как познакомиться с девушкой? - 100% Результат!
Как лучше рассказать о себе при знакомстве.
Улыбайтесь. Это сделает общение между вами менее напряженным. Копируйте собеседника. Если быть более конкретными, смотрите на жесты человека. Он скрестил руки? Скрестите тоже. Закидывает ногу на ногу? Повторите. Если вы сделаете это естественно и не наигранно, то собеседник подсознательно воспримет это как сигнал доверия между вами. Темп речи. Быстрая речь говорит о нервозности и спешке, в то время как спокойный и умеренный тон — о расслабленности и уверенности в себе. При первом знакомстве стоит перенять манеру общения собеседника, чтобы создать единое настроение между вами. Держите голову выше. Такая позиция демонстрирует уверенность в себе. Кивайте. Когда человек вам что-либо рассказывает, время от времени кивайте ему. Так он почувствует, что вы с ним соглашаетесь и внимательно его слушаете. Зрительный контакт. Во время общения смотрите человеку в глаза. Это сократит психологическую дистанцию между вами. С мужчинами особенно важно его устанавливать. Вспомним классическую бытовую ситуацию. Когда мужчина смотрит телевизор, он не обращает внимания на звуки вокруг. Фокус его внимания — на телевизоре, соответственно, слушает он то, что говорят в программе или кино. Женщина, наоборот, услышав разговор рядом, переключит свое внимание на звук со стороны. Психологи рекомендуют сначала позаботиться о том, чтобы мужчина внимательно смотрел на вас, а потом рассказывать то, что вам нужно.
11. Присутствуйте в ее жизни.
Девушка, вы улыбку обронили? Девушка, это вы улыбку обронили? Не вы? А оброните, пожалуйста, мне очень нужна. Ну нельзя же с такими ногами — и по оживлённым улицам! Не стыдно вам аварии провоцировать? Не важно, когда цветут деревья — вы украсите собой любую улицу в тысячу раз лучше. Смотрю на вас и думаю: почему памятники Ленину на площадях ставят, а вашей красоте ещё не поставили ни одного? Девушка, так холодно! Можно рядом с вами недолго пройтись? Ваше обаяние согревает. Я люблю благотворительность. Можно пожертвовать кофе обладательнице самой лучезарной улыбки? Я искал, что интересного посмотреть в этом районе, и нашёл вас. Куда направляетесь? Я пока не рассмотрел. Девушка, мне нужна ваша помощь! Побудьте моим навигатором. Навигатор — это неплохое начало, не думаете? Таких красивых достопримечательностей, как вы, я ещё ни в одном месте планеты не встречал.
Знакомая звонит, и начинает истово парить мне мозг об умирающих каких-то там пингвинах, чуть не со слезами говорит, о том, что де надо петицию, де надо деньги собирать, ну и прочее в том же духе. Все - вся мировая скорбь экологических проблем нашей матушки Земли, и вся эта Земля на меня смотрит, в едином слезном порыве. Суть сводится к тому, что я "типО литератор" должен написать красиво, сильно, и так, чтобы прям всех проняло, все поняли, как близки им эти пингвины и все такое прочее.

найти девушку в зеленограде#фильм где парень нашел оружие#найти парня или девушку 14 лет#лучшие сайты знакомств с иностранцами бесплатно#знакомства в сургуте бесплатные#город геев сайт знакомств#найти в городе железногорске девушку для секса