https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/d0/26/a8a39966145cbc7152946af75ab1.jpg?1

Возраст 43
Город Магадан
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Что необходимо для счастливых отношений.
Удивительно, насколько резко может измениться у человека жизнь! Еще месяц назад я влачил скучное свое существование, переполненное лишь работой, а спустя месяц у меня кардинально изменилось все, что может меняться.
Через полтора года таких хоть и эмоционально очень теплых , но все-таки довольно специфических отношений, Кристине исполнилось уже 37 лет, а Максиму – 49 лет. Кристина хотела родить еще одного ребенка, а Максим сомневался – нужно ли это ему или нет. Он ссылался на то, что его бизнес крайне неустойчив, кризис повлиял не него весьма негативно и потому в любой момент возможно снижение уровня жизни, а для рождения ребенка все это очень проблемно. Поэтому Максим всегда тщательно предохранялся.
Чтобы выяснить это, ответьте вдвоем на вопросы теста и суммируйте ответы каждого из вас. Затем сравните ваши результаты.
Щедрые поступки.
Якутск Ярославль.

знакомства чебоксары бесплатно#как можно найти номер девушки#знакомства ватсап найти девушку#знакомства со женщиной#в якутске нашли девушку#ловекон сайт знакомств моя страница#трололо сайт знакомств