https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/d5/e7/51276cec0514a145e1a4dea3a22c.jpg?0

Возраст 27
Город Санкт-Петербург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для переписки, другого
Обо мне Ребята, ну не лезьте вы  с интимом.  Не оказываю я эти услуги! Это к профессионалкам и за БАБЛО.ЯСНО?
Кого ищу Не ищу.Искать ,непонятно кого-это клиника. Я лишь не против познакомиться с адекватным и  умным человеком. Не загадываю ничего. Пообщаемся, а там видно.
Ориентация для переписки, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Но не верьте мифу о том, что брак — это по большей части тяжелый труд. В некоторых областях мы, безусловно, можем работать, и семейная жизнь требует больших затрат энергии, но брак — это также игра, приключение, поддержка, смех, трансформация, глубина и многое другое.
«…Из пункта А в пункт Б вышли два пешехода…» А я что сделаю. А я тогда позову Колю, Петьку и Павлика играть в лапту. А она что сделает? Ага, она поставит пластинку «Три толстяка». Да так громко, что Коля, Петька и Павлик услышат и побегут просить её, чтобы она дала им послушать. Сто раз слушали, всё им мало! И тогда Люська закроет окно, и они там все будут слушать пластинку.
Так и состоялось их знакомство. Затем выяснилось, что Сергей, так звали Юлину мечту, учился в том же ВУЗе, но уже закончил его 4 года назад. Он с удовольствием согласился помочь девушке с высшей математикой, которая никак ей не давалась, спустя 2 недели между молодыми людьми завязался роман, а ещё спустя 3 года Юля и Сергей поженились. До сих пор иногда Юля рассказывает их дочери романтическую историю о том, как она «придумала и воплотила в жизнь» свою мечту – Сергея.
Вот четыре полезных совета, помогающих конструктивно использовать гнев. 1. Проанализируйте, в чем заключается истинная причина ссоры. Вы действительно разозлились, потому что ваш муж перебрал спиртного на вечеринке, или дело в том, что он уделял слишком много внимания привлекательной молодой блондинке? 2. Не подливайте масла в огонь. Если вы яростно спорите о том, навестить ли вам в День Благодарения вашу маму или провести праздник в гостях у брата мужа, вы только подольете масла в огонь, сказав: "Ты не заставишь меня отправиться в долгую поездку, пока не сменишь летнюю резину на зимнюю. Ты обещал сделать это две недели тому назад. Я едва не застряла по дороге в супермаркет. " 3. Помните, что любой факт имеет как минимум две стороны - каждый супруг интерпретирует его по-своему. Внимательно слушайте вашего мужа, пока он не закончит. Не перебивайте его, чтобы поправить или упрекнуть. Не пускайте в ход мелочи, как загнанный в угол преступник - оружие. Ваш муж имеет право выпустить пар. Перебивая его, вы только усилите гнев. 4. Миритесь. Не ждите, когда он извинится перед вами. Это не означает, что вы должны признать себя неправой. Каждый может остаться при своем мнении. Взамен вы получите благодарность и любовь. Если вам трудно сделать шаг к примирению, когда вы злитесь, дайте гневу остыть. Но не ждите слишком долго. Чувственность тоже может охладеть.
Несколько правдивых историй про то, как знакомство по Интернету превратилось в долгую любовь. Закончились ли они свадьбой. подробнее.
Социальные сети дают тоже прекрасную возможность для знакомства. У тебя появляется возможность лучше узнать интересы и предпочтения своей собеседницы, ее отношение к разным жизненным ситуациям и интересным тебе темам. Ты можешь подсмотреть, что она «лайкает», в каких группах состоит — это неплохо тебе поможет узнать о ней больше. А если ее профиль в социальной сети не закрыт, есть возможность увидеть узнать больше о ее окружении, друзьях. Как познакомиться с девушкой в соцсетях:

где можно найти девушку для серьезных отношений#где найти скромного парня#знакомства волгоград бесплатно и без#найти разных девушек#сайт знакомств без логинов и паролей#сайт знакомств на одну ночь#геей знакомство