https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/b1/cb/15744dd5ab81e4e3f9199934246f.jpg?1

Возраст 21
Город Ростов-на-Дону
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, переписки, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, переписки, другого
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Удивленная столь странным сочетанием в/с и дискеты:
Выбор места для знакомства тоже важен. Ты по своему опыту знаешь, что люди ощущают себя по-разному в разных местах. Лучше не пытаться знакомиться там, где человек закрывается для общения. Например в автобусе, маршрутке, метро. Лучше проехать несколько лишних остановок и выйти за девушкой на улицу, чем пытаться завязать разговор в общественном транспорте.
негативные оценки – не нужно писать на своей страничке любые негативные эмоции по отношению к парням («тупым и безграмотным мимо» или «страшненькие парни не интересуют»); нарциссизм – не нужно привлекать к себе внимание высокомерными фразами о том, кто такая женщина и сколько ей должны мужчины, последние в девушках ценят простоту и скромность; рассказ ни о чем – не нужно писать общие фразы, типа «я молодая, красивая, интересная, ищу друзей», так как таких девушек на сайте миллионы, мужчину нужно чем-то зацепить; требования к мужчине – фразы о том, какая вы королева и что ищете исполнителя ваших мечт и желаний, оттолкнут всех мужчин, даже если они в состоянии все это реализовать; душа нараспашку – не нужно выкладывать всю информацию о себе, в женщине должна быть загадка, а в описании себя небольшая недосказанность.
"Сегодня я наблюдал за тем, как юноша помогал перейти дорогу женщине с тростью. Он был очень осторожен с ней, следил за каждым ее шагом. Когда они сели рядом со мной на автобусной остановке, я хотел сделать женщине комплимент по поводу того, какой у нее замечательный внук, но услышал слова юноши: "Меня зовут Крис. А как ваше имя, сударыня?”
Ну у меня классика жанра - пригласил в пафосный ресторан, я вся нарядилась, а он приперся да на дорогой машине, но карл - в спортивных штанах, растянутом свитере и шапкой как у бомжа - алкаша, с вонью изо рта, долго рассказывал про свой "мебельный бизнес" и свою болезни, пердел прямо в ресторане, я вообщем досидела свидание и слилась, чудо долго преследовало. Я потом проверила - действительно гендир мебельного производства в Подмосковье.
Ты не собираешься заинтересовывать девушку с позиции заискивания перед ней. Ты хочешь познакомить ее с самым дорогим для тебя человеком на свете, с самим собой.

сайт знакомств для серьезных отношений бесплатный самый#https сайт знакомств#девушка нашла переписку с другой#друг вокруг сайт знакомств без#нашел девушку госпожу#вакансии найти работу для девушки#найти беременную девушку